Музыка
Вопрос для тех, кто слушает THRASH METAL
Почему Вы любите THRASH METAL?(назовите любимую команду и ее особенности, объясните почему именно она)
одназначно SLAYER!
Лилия Хакимзянова
аргумент то какой почему слесарь
Metallica - именно в таком виде представлял эволюционный процесс в Hard Rock)
окромя вышеперечисленного, ышо EXODUS шибко хорош....
Metallica, Slayer, Megadeth, Kreator, Sepultura - эти группы слушал, и слушаю до сих пор
Annihilator
Anthrax
Metallica
Megadeth
Slayer
Testament
Over Kill
Destruction
Kreator
Tankard
Я вырос на этой музыке, и просто не могу без неё жить!
Anthrax
Metallica
Megadeth
Slayer
Testament
Over Kill
Destruction
Kreator
Tankard
Моя любимая группа в трэше это HELLOWEEN - очень люблю их за потрясающий мелодизм их песен, за их способность создавать "монументальные" произведения и за превосходные вокальные данные их прежнего вокалиста MICHAEL KISKE, которого я приравниваю к "классическим"!
Ещё люблю ANACRUSIS - они соединили трэш с прогрессивом и авангардом и это у них вышло просто блестяще!
И ещё я согласен с Гэримэном относительно METALLICA. Всё что ими сделано по 1992 год - это уже классика трэша!
Sepultura!!!!
Вот относительно Слэйера - я всегда предпочитал им Металлику. Сейчас же наоборот )
Анигилятор - отличные ребята, драйвово, тяжело, круто. А от Сепультуры вообще невозможно устать, люблю их за добавление этники в их тяжеленные риффы.
я мастер-первые два альбома там текст с музыкой очень друг друга хорошо восполняет..
SLAYER!-итиж... так по другому и быть не может.. это музыка моего детства)))))
SLAYER, т. к. они поют то что слушают иx фанаты, а не то что им приспичит
нравятся много групп но АНИГИЛЯТОР-ЭЛИС ИН ХЗЛ это эталон этой музыки а вокал рампэйджа до костей пробирает как можно в 20 с небольшим лет так спеть ходы басовые и гитарные вообще отпад
ВОТ ЭТО СУПЕР!! ! уже 1000 раз его слушал и не надоедает!
Драйвовый мощный музон! Даже мёртвого подымет! Особенно, если играть его на гитарах фирмы ESP. А банды - METALLICA, SLAYER, MEGADETH, SEPULTURA - давно уже стали образцом наследования и классикой стиля.
Sepultura - самый тяжелый трэшевый саунд и вокал, ближе к death metal поэтому и люблю.
Slayer
Kreator и Slayer
PANTERA!!! MACHINE HEAD, Testament и нас миллионы!!!!