Музыка

Кто знает где скачать новый альбом ЛП?

Пётр Бурдымов
Внимание, дорогие дамы и господа!

То, что вначале подразумевалось как шутка одного из наших форумчан, приобрело угрожающие масштабы. По сети уже который месяц бродит ненастоящий альбом «Minutes To Midnight». А вот на прошлой неделе его даже начали продавать на компьютерных и CD-рынках Москвы.

Всё, что имеет такую обложку и трэклист - подделка:
1. stand, 2. Bleed It Out, 3. Get Through, 4. What I've Done, 5. In This World, 6. The Little Things Give You Away, 7. Hold Nothing Back, 8. Over The Top, 9. Prommise, 10. Real Life, 11. Afraid This Time, 12. 2.World, 13. Until The End, 14. Collapsing The Unit, 15. We Use the Pain, 16. One Perfect Something
+ Bonus Tracks
17. No Way!, 18. Feel (demo'01), 19. Screaming at Space, 20. [Qwerty] (Live Sommer Sonic '06)
Не качай там все дерьмо как типа альбом LP ERECTION !!!Crfxftim 15 мая здесь -http://lprussia.com/
Алина Карпеева
Лучший ответ
а он разве вышел? знаю что клип у них новый на песню What i've done. но альбом в мае выйдет
Елена Гущина
да!! !вот прямая ссылкаЛП
Jay,не советую тебе качать то, что Маришка дала по ссылке. альбом еще не вышел
вот ссылка почитай комменты http://www.altrock.msk.ru/2007/04/05/linkin_park__minutes_to_midnight_2007.html
Я видела клип уже. А моя подруга нашла диск-правда наверно пиратский (но в магазине хорошем купила) . Диск классный!!!! Такой темный! Вот трэк лист и обложка такая же как ссылку дали тебе на ЛП