Музыка

Кто круче Муслим Магомаев или Коленька Басков...

Надюшка =)
У Коленьки Баскова несомненно есть талант и есть прекрасный голос. Но.. . голос - это всего-навсего инструмент, на котором ещё надо научиться хорошенько играть, т. е. - петь. А талант это - алмаз, который надо превратить в сверкающий бриллиант, путём шлифования. Ему бы поучиться у хороших мастеров, а он всё туда же - сразу петь!
Муслим Магомаев - певец, не только с редчайшим талантом, прекрасным голосом, но и с блестящим академическим образованием. Он прошёл стажировку в Миланском оперном театре Ла Скала.
Несомнено, Муслим Магомаев круче! Их даже сравнивать нельзя между собой. Разве можно сравнивать небо и землю?!! !
*гулназ* Бейбiткызы)
Лучший ответ
Как можно сравнивать небо и землю. Басков это в данном случае земля.
Круче вареные яйца
Данил Еремеев
много лет назад Муслим Магомаев сказал : есть классика исполнения песен. а есть певички которые выскочат на сцену споют "Арлекину" и получают незаслуженную славу
Нешто круче кучи кручи?..:)
Борю Моисеева ещё бы добавили для сравнения с Карузо.
Lelyana Actahova Во-во! "Прекрасное" сравнение!!!
Это Вы серьезно? Коленьке до Муслима еще как до Луны. . Когда Басков перестанет, наконец, пиариться и займется полированием своего мастерства - мы к вопросу еще вернемся...
Lelyana Actahova Мой любимый Муслим!!! Как жаль, что он так мало жил, и так мало нас порадовал своим несравненным талантом!!!
Муслим Магомаев ..однозначно ..
терпеть не могу этого Баскова, весь наманикюренный, на мужика совсем не похож. ФУ!!!! А Магомаев - это легенда!!!!
Erlan Suerkulov
боренька моисеев
Муслим, таких как он нет и не будет
Муслим.
T S
Коля Баксов нервно курит....
Муслим Магомаев - советский, российский и азербайджанский оперный и эстрадный певец (баритон)
Николай Басков - российский эстрадный и оперный певец (тенор)