Музыка
С какой песней у вас вызывает грустные/радостные эмоции, ассоциии с человеком, действием.. моментом в жизни?
И.Тальков. "Чистые пруды" Первый раз танцевал с девочкой "по взрослому". Это было ...давно вобщем
"Мне нравиться, что вы"и очень люблю"Прощанье славянки"
I will Survive ( Глория Гейнор) - с моим разводом....Прям, про меня! %)
Hoobastank: Disapear, If only, More than a memory, To be with you, What happened to us.
Опустела без тебя земля...
autechre - Eggshell замёрзшее стекло автобуса, полное отрешение, бесперспективнось и уныние
меладзе... весь
секс,секс,как это мило...
Виктор Цой "Я жду ответа"
"16 лет" Чайфов.
И сразу вспоминается потрясающий вечер 7 лет назад....
Мертвые дельфины - "На моей луне".
Я слушаю dv_street"Дороже золота''
Где же ты студент игрушку новую нашол))))(Руки вверх)
Уитни Хьюстон "I Will Always Love You"... Вечный медляк на школьных вечеринках... Давно это было, но до сих пор приятные воспоминания!
Alina-Без тебя не могу((
Ассаи - Отец, Boys Night Out- Where We Breathe и вообще вся ЭМО музыка!
Ненси почти все песни в основном"дым сигарет с ментолом"
Когда у меня депрессии, когда я остаюсь один я всегда слушаю "Что стоит"(Многоточие), а когда хорошее настроение я слушаю "Ветрами"(Многоточие), потому что последняя связана с одним человеком, без которого мне жить сложно, скучно и безсмысленно.
Антошка, Антошка пойдём копать картошку.... сразу всех убить хочется=(((
По-моему симпатии меняются как к музыке,так и к человеку.Вчера все весело скакали под Сердючку ,а сегодня хочется романтики со Зверевым и кто знает что захочется услышать завтра????
East 17 "Stay another day"- первая любовь ))) медлячки на школьных огоньках... блин когда это было...
Xorowuj vopros,ved dejstvitelno pesni soxran9ut v sebe emocii...v kakomto slove,pri kakojto payze ili proigrawe...4to kasaets9 men9...Muse 'Starlight' podnimaet mne nastroenie 9vl99s kakimto golosom vnytri men9 zastavl9uwim verit v 4ydo...Nirvana 'The man who sold the world' napominaet mne o tom 4to 9 ewe guvy...Brain Storm'May be' vuzuvaet slezu rovno kak i OE'Ne putaj'...a vot Daft Punk'Around the world' prosto ne daet mne sidet na meste)
"Все, что было" - Ария. Эхххх....безответная любоff....
Robbie Williams - Feel [довольно скверные воспоминания, на слезы пробивает из-за 1 несчастья, песня в принципе не причем, так просто что то врезалась в память]
S-Club 7 - Don't Stop Movin' [he-he, yep. это выпускной 9-го класса]
Nirvana - Lithium, Smells Like Teen Spirit [см. Robbie Williams]
Lil' Jon - Get Crunk [полный улёт - особенно если на улице идешь с плэйером, думаешь не дай бог подойдет гопник и не так что нибудь спросит - просто хочется ...вообщем не будем о насилии]
Proof [from D-12] - Kurt Kobaine [тоска по Proof'у - R.I.P. DeShaun Holton]
D12 - Blow My Buzz - под эту песню можно ужраться
DJ Green Lantern, 50 Cent, GAME - FRESH 83' - в башке одна мысль - ГДЕ МОЙ ESCALADE
G-Unit - Beg 4 Mercy [см. ситуация с Lil' Jon]
Eminem, Obie Trice, DMX - Go 2 Sleep [см. ситуация с G-Unit]
Depeche Mode - Precious [проссто ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ]
A-Ha - все песни [ВОТ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКОЙ с Большой БУКВЫ]
Еще много чего, но в основе все забугорное на 99,9999 % из русских - ДДТ, Каста (может быть иногда)... забыл
А вообще я живу ...да-да именно им.. . см. на картинку аффтора!!
ddt, eto vse, 4to ostanetsia posle menia