Музыка

Слушателям Рока вопрос : Какого Рэпера вы можете послушать ну или хотя бы уважаете ?

Роза Ергажина
За 36 лет одну песню слышал из рэпа-Coolio - Gangsta Paradize.Так уж сложилось, музыка эта мне не идёт. Уважение? Неплохие образы в кино они создают -фильмы Пуля, Пятница, Не грози Южному кварталу.. . и список можно продолжить-
Канат Аккожаев
Лучший ответ
не уважаю в принципе.... вот -дельфин вроде\серебро дождя\
Да полно нормальных реперов.

Shinoda

Patton
Rinat Islamov
Многоточие могу послушать, очень редко.
Илья Ермаков
птаху и гуфа
Вадим Рассудов
Многоточие могу послушать, очень редко.
Styles of Beyond
Cypress Hill
Майк Шинода,
я не люблю рэп, особенно русский - вообще музыкой не считаю. но к западному отношусь и отрицательно (если поют о наркоте или грабежах) и безразлично (если только без всяких наркотического бреда) ,
если рэп с фанковым, блюзовым, джазовы регги, или каким нибудь более эксперементальным подходом - то вещь нормальня.
уважаю рэп-кор, рэп-рок, рэп-метал
Людмила Щаднева слышь ты ублюдок я тебе твою 1 в задл твой засуну мудак
Mike Shinoda
Noize MC
Cypress Hill могу слушать и Hilltop Hoods ( австралийский репчик это позитивчик =)) если покопаться то можно вспомнить еще множество хороших треков у других реперов даже у русских есть парочка приятных у касты точно можно наити нечто интересное
Андрей Иванов
Jay z
Птахе и Гуфу - Респект и Уважуха!
Ю. Г. , Многоточие, Каста
Eminem
Вакуленко, Долматов - респект!
eminem. из наших триада или каста. и все, пожалуй.
я слушаю от рока до Дэт металла и рэп сдесь вообще не в тему. Я против рэпа
У меня в фонотеке одна песня жанра рэп - Дино Мс 47" Перемен"