Музыка

Б.. ть кто нибудь скажет какая ваша любимая песня из репертуара Муслима Магомаева ?

Он был прикольный оперный певец и хоть он и пел советскую попсу, но его попсовым я бы его не называл.
Nurlan
Был оперным певцом, но не манерным, как Коля Басков. Достойным мужчиной, все его любили. Пел прекрасно, помню его песню Свадьба .Терпеть ненавижу попсу, но в то время были чудесные песни, где музыка и стихи, а не набор слов и полуголая подпевка с подтанцовкой.
Екатерина Сысуева
Лучший ответ
Мне почему-то в первый момент вспомнились "Мелодия" и "Свадьба". Да и весь его эстрадный репертуар был неплох. Однако, когда он (редко-редко) вспоминал, что он - оперный певец, и исполнял что-то из классической оперы (по ТВ) , - у меня вообще язык на сторону отваливался: так бы слушал его и слушал. Как же он прекрасно исполнял арии из опер!! ! Никакой он не попсовый. Прекрасный оперный певец, а если и пел иногда попсу - так это он для людей добро делал, а не чтобы деньгами разживаться. Классный был мужик. Тепер таких - хуй да ни хуя. Поменялись времена. Теперь у нас Басков. Я не против Баскова, но Магмаева у нас - нет.
Москва
Вячеслав Гора
"Мне тебя не понять"
Alexandr Petukhov
Я думаю, что самая проникновенная и сильная вещь это "Мелодия".

Мелодия - Н. Добронравов - А. Пахмутова - Муслим Магомаев ...
www.liveinternet.ru/users/svetlitsa/post98126250/
Михаил Кукуку
Магомаев -помимо того, что был явлением в нашем искусстве-он еще и был эталоном эстэтики на эстраде. Вот на кого нужно ровняться. Земля нму пухом.
Песни его люблю все. Все очень красивое . Они еще вернуться и будут очаровывать молодых слушателей .Тех, у кого есть хороший вкус.
М. Магомаев - Серенада Трубадура (Луч Солнца Золотого)

http://www.youtube.com/watch?v=ogRkYS-9CnY

рекомендую также ознакомится тебе
с творчеством Алексея Рыбникова
Ты на Москву приежай и пройдись по Арбату окунись над Верской в шум зелелных алей, хотя бы раз посмотрел как танцуют девчата на лодонях больших голубых площадей (это слова из песни)