Музыка

Какая песня в исполнении Муслима Магомаева вам нравится ?

Муслим Магомаев - оперный и эстрадный певец (баритон)

Классический репертуар
Каватина Фигаро из оперы "Севильский цирюльник"(Дж. Россини)
Куплеты Мефистофеля из оперы "Фауст"(Дж. Верди)
Ария Жермона из оперы "Травиата"(Дж. Верди)
Ария Фигаро из оперы "Свадьба Фигаро"(В. Моцарт)
Куплеты Тореодора из оперы "Кармен" (Ж. Бизе)
Ария Гремина из оперы "Евгений Онегин"(П. Чайковский)
Ария Онегина из оперы "Евгений Онегин"(П. Чайковский)
Ave Maria (Ф. Шуберт)
Pieta Signore (Страделла)
Passione (Таглиаферри)
Torna A Surriento (Де Куртис)
Parlami D'Amore Mariu (Биксио)
O Sole Mio (Ди Капуа /Капурро)
O Surdato Nnammurato (Канио)
A Marechiare (Тости)
Средь шумного балла (П. Чайковский)
Дивлюсь я на небо (Заремба/Петренко)
Granada (Лара)

Эстрадный репертуар
Луч солнца золотого
Воспоминания
Чертово колесо
Ноктюрн
Шагает солнце по бульвару
Love me tender
Love Story
Благодарю тебя
Три года ты мне снилась
Темная ночь
Шербурские зонтики
Serenata malinconia
Parla piu piano
Sunrise, sunset
Элегия
Еще не вечер
Принцесса снежная
Ирина Фролова
Лучший ответ
все, что названы выше и еще Ты моя мелодия
//
"Свадьба"
Игорь Макаров
Бухенвальдский Набат
Практически все. Магомаеву было невозможно испортить своим исполнением ни одну песню: великий певец есть великий певец.
Данил Кунстман
Королева красоты.
Ария Гремина из Евгения Онегина
Ноктюрн, Луч солнца золотого, Живут во мне воспоминания!)
Эти слова о тебе, Москва!
За высокими горами)
Ария Аслан Шаха, Ария Гасан-Хана, Ария Гремина, Ария Мефистофеля, Каватина Фигаро, Ария Риголетто, Ария Дон Жуана, Каватина Алеко, Три года ты мне снилась, Благословляю вас леса, Я помню вальса звук прелестный, O sole mio----Песенка Лепелетье, Пой гитара, Зимняя любовь, Итальянец, Paloma,Последний аккорд, Рапсодия любви, За высокими горами, Далеко-далеко, Разве тот мужчина, Нас с тобой не разлучат года, Твои следы, Голубая тайга, Что так сердце растревожило, Улыбнись, Малая земля, Ты мне нравишься, Будь со мной, Мама, Mamma,Подмосковные вечера, История любви, Вокализ, Под крылом самолёта, Шум берёз, Сердце на снегу, Бухенвальдский набат, Город мой Баку, Азербайджан, Вдоль по Питерской, Элегия, Журавли, Солнцем опьянённый, Падает снег, Эх дороги, Песня о далёкой родине, Жил отважный капитан, Белла Чао, Огромное небо, Чёртово колесо, Надежда, Верни мне музыку, Последняя электричка, Благодарю тебя, Синяя вечность, День победы, Тёмная ночь, Лучший город земли, Ноктюрн, Мелодия, Луч солнца золотого, Лолита, Куба, Герои спорта, Рапсодия любви, Ожидание, Загадай желание.
Верни мне музыку. Хоть София Ротару эту песню пела раньше него, но Муслим Магомаев ее не просто спел, а прожил ее.
My way кавер-версия Френка Синатры, Элегия на музыку Муслима Магомаева и Будь со мню всегда.
А еще мне нравится Love me tender кавер-версия Элвиса Пресли в исполнении Магомаева.