Музыка

Почему все вдруг начали так любить рок ?

Очевидно потому что это стало модным.
некоторые начали слушать после сериала "сверхъестественное", некоторые, в частности тп, лишь утверждают, что слушают рок, чтобы перед кем-то выебнуться, прошу прощения за грубость, но на деле повезёт если хоть AC/DC знают. . а уж об отдельных композициях и говорить нечего.
но это лишь моё мнение.
Ангелина Рыжова
Лучший ответ
Ирина Беккер Вот - вот , ТП , они меня бесят выпендриваются тем , что слушают рок .
Дарина вдруг ничего не бывает - с твоего возраста его слушаю и уважаю.... и из года в год узнаю что то новое и интересное .На проекте ли .или сам по себе ...
Алина Кукер
когда, где???. плять, опять последняя ((((
Сергей Койда
твое окружение это не все
Да нет, все начали ГОВОРИТЬ, что любят рок, а на самом деле они все любят "Агату Кристи"
Ирина Беккер А разве Агата Кристи не писала книги ?
Я джаз люблю.
Анатолий Назаров Какой-то вы, Борис, не модный...
спроси у всех.
Анна Найден
Это как-то задевает Ваши чувства? =)
Я слушаю рок с ранних лет, и мне было все равно, слушает кто его вокруг, или нет. Кому какая разница?
Мода- она на то мода, что приходит и уходит. Классика (в том числе, рока) - навсегда. А сейчас, видимо, модно слушать классику, вот и все.
А так, всегда было начхать на то, что слушают "все"

И вообще интересно, если Вы утверждаете, что "все начали слушать рок", почему, например, на Ответах в музыке до сих пор 70-80% вопросов "что за клубняк", "как вам рэпчик", и так далее?
Не знаю, кто это - "все", но в нашей семье всегда относились с уважением к року, потому что в нем есть смысл и душевность. Попса достойна только презрения. Возможно, эти самые "все" просто устали от пошлятины и бессмысленности.
Юлия Ще
не хочешь - не люби. Зачем себя насиловать? С:
Baxtiyor Bekbaev
Ирина Беккер Я слушаю всё в перемешку , кроме клубняка и тяжёлого рока .
Потому что жизнь стала тяжелее, и под неё подходит только рок
Paul Thomas
поп музыка - может быть и рок если он в моде, или то что в моде, раньше поп-музыкой считали музыку Бетховина, Баха, Моцарта и т. д. , сейчас все вперемешку, короче говоря, все подальше и подальше от музыки, все поближе речитативу и шуму (обычно рок-музыка) , я предпочитаю обычную старую (инструментальную или вокальную классику) , возможно рок слушают, потому, что люди привыкли слушать то, что им навязывают
потому что это модно
Думаю, это все мейнстрим. В принципе, плевать.
Заговор сионских мудрецов.
бред
Потому что этим летом в моде гранжевые прикиды.
По существу, похер, что там люди любят. Пока они всякое дерьмо из своей головы не изливают - все в порядке.
АН АРТ
Потому что посмотрели сериал "Сверхъестественное"
Там главный герой Дженсен Эклес любит рок и всё тому подобное.
Вот всех и потянуло на рок)
Ирина Беккер я тоже смотрю " Сверхъестественное " но особой любви к року у меня не появилось
Нургазы Тусипбаев Ну ничего себе. Шерлок Холмс....
ну почему сразу все-то? у каждого свои музыкальные предпочтения) большинство конечно слушает всё подряд ( как и я) :) а что, разве рок - это плохо?) ) просто многие считают, что если они слушают рок - временами агрессивную музыку, то они крутышки :) ну и пусть!