Музыка
Что лучше, Кипелов или Ария?
Одна фигня
Ни то ни другое. Лучше что-нить действительно интересное послушать...
В арии было так - Дубинин, Холстинин - музыка
Кипелов - голос
Пушкина - тексты
Сейчас тексты обоим пишет та же пушкина, а вот музыка без голоса не может существовать в этой группе так же как и голос без музыки.. . кстаи информация к размышлению во время выпуска Кипеловым сольника (совместно с Мавриным) Дубин с Холстининым выпустили свой сольник (Авария) , который полностью провалился
Кипелов - голос
Пушкина - тексты
только вместе, я выросла на песнях этой групы и порознь их теперь вообще не воспринимаю)
Ария с Кипеловым.а порознь не катит
Лучше когда вместе))))
Конечно Ария!
Сложный вопрос, если учитывать среднюю величину как Пушкина ))
Кипелов в Арии - однозначно
я не люблю слушать ни тех ни других
Ария, но без Кипеша!!!!Сейчас они намного лучше! По тяжелели ребятки!
Конечно Кипелов. Или Ария старая с Кипеловым
Ария без Кипелова- ничто, значит, Кипелов лучше!!!
Солидарна со многими уже ответившими, что идеальный вариант - "Ария" с Кипеловым. Люблю и тех, и других. Была на концерте и "Арии", и "Кипелова". Если объективно, то концерт лучше "Кипелова" да и с его уникальным вокалом Беркуту не соперничать...
Очень ритоический вопрос))Для меня Ария - это Кипелов, а Кипелов - это Ария, как бы сейчас не было
Ария с кипеловым
Кипелов однозначно (только в свои лучшие годы).Ария без Кипелова - не Ария.Ария с Беркутом - другое.
и то и другое полный отстой!!!
Однозначно Ария
Кипелов
Ария с Кипеловым - было сильно)...а теперь(((риторический вопрос - а что лучше: вокал или музыка? Наверное их сочетание)
Что Ария что Кипелов, музыку и мысли все равно содрали с Айрон Майден
Лучше песни группы "Арии" в исполнении Кипелова. Сейчас старых песен перепетые новым солистом потеряли всю свою энергетику. На мой взгляд слушать их просто невозможно.