Музыка

Нужно Ваше мнение

Как Вам кажется, какая музыка самая скучная и тупая? (Стиль, исполнитель?)
Самая скучная и тупая "музыка" (если это можно так назвать) - это "музыка" в стиле поп. Особенно русскую попсу не переношу - аж на изнанку выворачивает от глубокомысленности слов и великолепия мелодии.
Гульнара Истомина
Лучший ответ
для меня техно, не м огу слушать
Ольга Морозова
Попсня-Наташа Подольская и Валерия!
Ya dumayu HIm eto nastolko tupaya muzika,ya tak dumayu,mne nravyatsya takaya muzika shtob vzrivala,a ne univala
Наша этрада!
Эстрада во всем ее многообразии
Андрей
такая сопливая медленная отшлифованная бездушная попсятина
Самая-самая тупая? Эт русский рэп. Тупой и еще тупее. По сравнению с этим всякие там биланы и другие звери просто шедевры!
Valeriya Pogrebenkova
Братья Грим
Анна Лепесова
Русский шансон! Однозначно!
Suray Jumayewa
вся музыка на два притопа и два прихлопа
Братья Гримм и Фабрика Звёзд- Позор РОССИИ!!!!
да, согласна. шансон и русская попса - отстой полнейший!!! очень интересны из зарубежного инди-рок!!
Крис Ри(даже не знаю, как этот стиль обозвать)
Tisha Тишаков
Попса.. . Попса.. . Попса.. . не путать с популярной музыкой.. . Фабрика звёзд например это попса...
Попса, но не вся, а типа пропаганды, виагры. Верка сердючка достает и почти вся фабрика. БРРРР Чур меня!
Оксана *
Шансон не могу слушать - скучно, а самая тупая музыка - это наша отечественная попса.
Lirika Style
Зачем негатив?Думай о хорошем.
Звери, и это не РОК
Hip Hop - никакого разнообразия, музыка на протяжении всей песни постоянно повторяется, танцевать невозможно, только с ноги на ногу переминаться можно...
Игорь Кузьмин
popsa, konechno! kirkorov, naprimet
Именно Попса!(((
Попса во всем ее разнообразии
** Shine ** Шaйн
Та, которая не соответствует твоему состоянию. И не зависит тут ничто не от исполнителя, не от стиля
Для меня - электронная музыка.
Тупая музыка та, в которой смысла нет! Например: я шоколадный заяц,я ласковый мерзавец... или же:Каламбия пикчерс не представляет... Но, как правило,они постоянно на языке и вертятся, как это не обидно...
Т. К.
в любом стиле музыке есть яркие представители и говно)
группа блестящие и все певцы из дома-2
попса однозначно. и еще рэп...
Звери, рок
Rustam Sadiqzadeh
попса
джаз
Самая скучная музыка в творчестве - это узкосмысленная и однообразная, т.е. расчитанная на самую широкую аудиторию(недумающую, а слушающую и напевающую) и придуманная изначально как бизнес, под предлогом "творчества" (например психоделический стиль и вся российская попса). Самое скучное творчество в музыке - быть барабанщиком в группе "Гражданская оборона"!
Diana Raimova
Кобзон...