Музыка
мне нужно ваше мнение, прочитайте внутри
я очень хочу петь, но пока делаю это только дома пока никто не слышит, очень боюсь петь на людях, боюсь что просто все будут смеятся, что мне делать?
Запиши свое пение на сотик и дай послушать знакомым. но не говори, что поешь ты. Послушай отзывы
Karaoke. Posle zapis i poslu6aite.
я вот тоже хочу петь, но твердо уверена, что не имею голоса, а самое главное - хорошего спонсора и продюсера, а у тебя они есть? тогда и голоса не надо...
сходи в караоке-клуб. услышав, как пьяные мужики пытаются вытянуть песню про "рюмку водки на столе", сразу перестанешь стесняться и станешь для начала звездой караоке)
Это зависит от того как хорошо ты поёш!
сначала пробуйте петь при родственниках, в первую очередь родителями. они не осудят, не засмеются, наоборот, родители всегда рады, что их чадо стремится к чему-либо, не оставляя без внимания и их мнение. в них вы найдете необходимую поддержку
попробуй записать и дать послушать друзьям.
А можно поискать преподавателя, я думаю можно найти недорогого. А за пару занятий поймешь что-нибудь...)
Я тоже пою у себя дома и никто не смеётся, так что не волнуйся и пой себе на здоровье!!
надо хоть один раз попробовать, вдруг понравится)
так пой
пой но первое дело без клипов
ты знаешь, я отучилась в муз. школе 8 лет и каждый раз выходя выступать на сцену (а это было достаточно часто) я просто умирала от страху и считала, что это просто стыдоба петь или играть на инструменте, а потом поняв, что в принципе что-то умея ты считаешься выше человека на голову, я перестала бояться, ТАК ЧТО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ НЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО НАД ТОБОЙ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ, ведь кто-то совсем не умеет петь
НЕ бойся
перебори свой страх и исполни задуманное, лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал