Музыка

Стало интересно ваше мнение....см.внутри

Как вы относитесь к понятию "ТРУ" и "позер" ? Лично я раньше не любила эти слова,а вот теперь думаю, что зря не любила....ошиблась,но объяснять не буду)
Эти слова несут в себе огромную смысловую нагрузку. Если человек причесляет себя к какой-то субкультуре, при этом практически ничего не зная о ней - то это безусловно позер.
Я не являюсь готом, поэтому не мне рассуждать кто тру гот, а кто нет. Но я знаю что значит быть тру металлистом и рокером. Слушать Ранеток или Зверей, утверждая что они рок - есть позерство.
Очень хорошо здесь подходят слова из песни группы Manowar - Kings of Metal
"A true metal people like a rock, not pose" - Настоящие металлисты любят рок, нет позерам! !
Полина Калинина
Лучший ответ
Наташа Кандаурова хоть кто-то со мной согласен)
я эти понятия не разделяю.. если орать что ты тру - сразу станешь позером... ну это все к черту
J!
Jabbawockeez ! ))
Наташа Кандаурова я согласна, что орать на себя тру-это тупо, я так и не делаю
Сергей Хомич во я тогда буду орать что я позер...или наоборот это принцип не действует?
Дёня ., Золоте слова!
Надо бы посмотреть, что скрывается за этими понятиями и за человеком, который ими пользуется.
мне все равно... .
я считаю, вообще это какая-то глупость - и те, кто придумал эти понятия - особо умом не блистали.... не в обиду никому сказано
просто личное мнение....
Наташа Кандаурова знаете,я тоже также думала раньше! но теперь моя позиция изменилась! потому что позерство правда есть: взять хотя бы готов-позеров,которые орут,что они тру, бухая на кладбищах,резая себя вены , блюя в парках и оскорбляют при этом других,что они тру, а остальные нет! еще орут,что те,кто не посвящались, позеры, только это мудачье полное! посвящений у готов вообще нет! я уже молчу про позеров,которые говорят, что максим и ранетки-это готика! как таких вот назвать?
поэтому и решила спросить)))
))))
Чё такое Тру и чё такое Позер?)
Nurbek Kisikov
Анастасия Сухинина я тоже так подумал )
Наташа Кандаурова ахахаха))
ты знаешь)
ну что за бред?? ? можно быть классным нефором, не причисляя себя ни к какой субкультуре, а можно быть последним гопником в готичных шмотках
Gulzina Abdugazieva
Наташа Кандаурова причем здесь фраза "не причислять" ?
я прекрасно знаю, что чтобы быть хорошим неформалом, не обязательно причислять себя к отдельной субкультуре, а быть просто неформалом,
я говорю сейчас именно про позеров и тру.
случайно гопник в готичных шмотках-это на меня чтоли намек или мне просто кажется?
А эт че такое означает? Объясните пожалуйста!
Наташа Кандаурова ну это,как бы сказать особые ярлыки, ТРу- значит истинный( гот,панк, металлист и так далее)
позер- ненастоящий=)
а чё это так вдруг стало интересно чужое мнение? мне тут стараются привить что моё мнение никому неинтересно.... ну ладно, нате-

помойму это две стороны одной медали ( а может быть просто ребро одной медали) типо фашисты и антифа, слушают одно и тоже, методы достижения целей одни и теже, тока цели, хоть и очень похожи тока с разными знаками, но очень похожи
Ира Москвина
Наташа Кандаурова просто стало и все...
я никак...
мне по боку
Хм.... как можно к этому относиться? Никак. По-моему бред это
Мне как то все равно...
мне все всеравно..