Музыка
Составь свой Top-5 любимых песен
Оригинальность и "неформат" приветствуются!..
1 Ferris - Girl
2 Scooter- One
3 S. Vath - Je t'aime...
4 DJ Sammy & L. G.- Lovestern Galaktika
5 Guns'n Roses - Estranged
2 Scooter- One
3 S. Vath - Je t'aime...
4 DJ Sammy & L. G.- Lovestern Galaktika
5 Guns'n Roses - Estranged
1.Above&Beyond -" Far from in love" 2.System F-"Out of the blue" 3.Михаил Шелег-"За тебя" 4.Сергей Наговицын "На суде" 5.Late night alumni "Empty streets"
1. My dying Bride - From Darkest skies 2. Atrocity - Cold black days 3. Tiamat - Planets 4. Beseech - Souls Highway 5. Moonspell - Nocturna А по моему аватару не заметно???
1- звери " Дело не в этом" 2- уматурман "Прасковья" 3- уматурман "Уматурман 4- green day " American Idiot " 5- green day " Wake me up" и еще много много всего....
U2 "City of blinding lights"
U2 "Walk on"
Green Day "Jesus of suburbia"
Joy Division "Wilderness"
Gorky Park "Stranger"
Хотя через неделю-другую этот список наверняка уже изменится (Может, кроме первых двух пунктов)
U2 "Walk on"
Green Day "Jesus of suburbia"
Joy Division "Wilderness"
Gorky Park "Stranger"
1. Oomph! - Sex hat keine macht 2. Oomph! - Got ist ein popstar 3. Oomph! - Answer me 4. Red - Breath into me 5. Oomph! - Viel zu tief
1. АвиАциЯ-"Гагарин"
2. Мои Любимые Игры-"Прости"
3. Люмен-"Не спеши"
4. КиШ-"Наблюдатель"
5. Многоточие-"Что стоит"
вообще было очень сложно ответить, потому что если бы был Топ-100 хотя бы, я быстрее справилась бы с заданием. а так пришлось долго выбирать 5 любимых в данный момент песен.
2. Мои Любимые Игры-"Прости"
3. Люмен-"Не спеши"
4. КиШ-"Наблюдатель"
5. Многоточие-"Что стоит"
1. Савичева - Привет 2. Green Day - Misery 3. Green Day - Suffocate 4. Rammstein - Faer und Wasser 5. Виа Гра - ЛМЛ
1. Звери-Не беда 2. Звери-Рома извини 3. Звери-Танцуй 4. Ума2рман-Тайд 5. Calogero feat. Passi - Face a'la mer
1-СПЛИН-Я НЕ ХОЧУ ДОМОЙ 2-LACRIMOSA-MUTATIO SPIRITUS 3-МЕЛЬНИЦА-ГОСПОДИН ГОРНЫХ ДОРОГ 4-СПЛИН И БИ-2-ФЕЛИНИ 5-КУКРЫНИКСЫ-(чё-то там ээээ "кайф")
КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ НЕФОРМАТ И ОРИГИНАЛЬНОСТЬ В ИЗЛОЖЕНИИ ТОПОВОЙ ПЯТЕРКИ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН??? 1. Бесконечность (Земфира) 2. Лошадка (Найк Борзов) 3. Tainted Love (Marilyn Manson) 4. My Friends (Groove Armada) 5. Обожженная душа (Лариса Долина)
1. Пилот - небо 2. наив - н.н.н.н.з 3. Sex Pistols - anarchy in the UK 4. Placebo - Bitter End 5. КиШ - Кукла колдуна
блин, а задачка то сложная.надо попробовать. итак сейчас 1.Madonna - Sorry 2.Barry White - Never, never gonna give you up 3. A-ha - Oranges on appletrees 4.Sting - Shape of my heart 5.Bob Sinclar - World hold on а вообще их намного больше
1. Так устроен этот мир 2. Hips dont lie 3. Sorry 4. Лебединая 5. Show me your love