Музыка
А вы увлекаетесь вуду магией, чтобы причинять вред врагам и пердашим вас друзьям ?
Девушка с которой я хотел завести отношения игнорирует меня, хотя раньше мы гуляли - я дарил ей цветы и еонфеты. Я режу себе вены и полеваю кровью куклу, в которую вложена фото этой девушки и клок её волос... Я шепчу проклятье в её адрес... Надеюсь она страдает - но у меня нет возможности убедиться в этом...
Да! Стала увлекаться после фильма (ну или не фильма) Томми-оборотень. .
только ингридиенты сложно достать... .
хотя говорят, что мстить не хорошо--это не так... стоит по мстить, если человек не осознал ошибку.
только ингридиенты сложно достать... .
я желаю дюдям тока добра, и раньше удивлялся почему так много людей не знают что для них добро (хотя и сейчас порой).... для многих например кирпич упавший с крыши или стая бешанных собак или то что они случайно отрежут себе руку циркуляркой или попадут под машину является единственным возможным добром в данной ситуации
Оставте девушку в покое! Я хорошо разбераюсь в магии!! ! Магия вам не поможет! Она в конце концов просто погибнет! Вы этого хотите для любимой девушки! она разве виновата в том, что она вас не любит! Это все равно. что объвинять вас в любви к ней! Смотрите, что получается! Вы мучаете себя и лишаете жизни! Пытаитесь испортить жизнь девушки, каторая имеет право жить так как она хочет! Преставте себе, что вас заставляют быть с девушкой, каторая вам противна! Что вы будете делать! Я думаю тоже самое, что и ваша любимая с вами! Кстати, вы думаете, что прокляв ее она будет мучатся! возможно будет, а еще проклятие возвращается и ложится на ваши семь поколений! Вы хотите, что ваши наследники мучались?? ? Я знаю, что такое проклятье! Не дай бог никому! А вы думали, что в будущем вы все же женитесь на другой девушке? Раньше я сама была влюблена в мущину, у каторого есть жена и двое детей! Я была уверена, что он будет мой!! ! Но шли года, а шансов ставало все меньше! Я стала встречатся с другими парнями, а потом влюбилась в другого и вышла замуж! Мы счастливы и я рада, что не разрушила жизнь тому мущине! И свою зберегла!! ! подумай над этим! Она не твоя судьба! Так может пора искать свою судьбу?
Екатерина Лабейкина
это провокатор. пишет провокационные вопросы и смотрит за реакцией людей.
Только знай, что все это в скором времени вернется к тебе в том же виде
Нет и никогда. Если они виноваты пусть Бог их накажит. У смертных нет таких полномочий
Евгений Жарников
Я в "бога" не верю. А справедливость надо восстанавливать. Пусть и очень жестоко, но надо.
вопрос не в ту категорию!! ! тут о музыке в основном....