Музыка

Тут рейтинг самых дебильных вопросов

Те кто давно в ответах тусуются, наверное, задолбались читать одни и те же вопросы связанние с наивными "помогите найти", "кто вам больше нравится". А вас именно каие вопросы задолбали?Приведите примеры хотя бы тройки лидеров задолбаемости
Altinai Salieva
Меня задолбал "вопрос" - РЕП РУЛИТ, всё остальное Г***НО! РЕП РУЛИТ, всё остальное Г***НО!и собственно - РЕП РУЛИТ, всё остальное Г***НО!
Салтанат Бухарова
Лучший ответ
ne zadumyvajus ob etom . Ved zdes i mnogo novyh liudej,kotorye ne citali vse voprosy a zadajut svoi. Menia inogda besit tolko bezgramotnyj tekst, Nu nastolko byvaet, cto zlius:)
Елена Мокеева
Привет, как дела?Вам нравится ксения Собчак?Когда закроют дом2?Когда уймутся эстонцы?Я а вам нравлюсь? Зацените фотку!Почему вы еще не спите?
Любимая группа, песня и т.д....Кто такие ЭМО...Где скачать музыку ...Рок / рэп рулит...
что вы слушаете?
где скачать музыку? (с ответами зайцев-нет)
все вопросы связанные с репом
чему вы отдаете предпочтение року или репу?
ипать ---так и прибил-бы прям их всех на месте
Анна Рожкова
меня очень трудно задолбать, так что никакие!
Раиса Галачева
почему вы не любите ЭМО?а вам нравицца Биллик?Рок рулит?Кто лучше?
Juliа *
Кто такие эмо?Как относитесь к ТХПравда Биллик тааакой лаааапочка?какой стиль музыки предпочитаете?
1.Любимая песня2.Любимая группа3.Кто любит . .-если без контекста.
1.Где скачать музыку бесплатно
2.Кто такие ЭМО
3.Кому нравится Tokio Hotel
"А вам нравится Билл? "
Люди, честное слово, я раньше думала, что он - девочка! Просто мальчики, которые красят глаза черной подводкой вызывают у меня нездоровые ассоциации...
Алеся Мазько
Что подарить парню..На то то, то то....Или кто такие Эмо...
Каждый имеет право задавать такие вопросы, какие ему нравятся. Если мне не нравится какой-то вопрос, я на него не отвечаю. А мальчики, которые красят глаза черной подводкой - это классно!
1. Где скачать музыку бесплатно?2. Все о Tokio Hotel3. группа "Серебро" / ЕвровидениеДОСТАЛИ !!!
1)как вам фотка?
2)дайте ссылку на ...
3)какие по вашему мнению самые дебильные вопросы?