Какие 3 (нет, 5!) альбомов вы бы взяли с собой на необитаемый остров?
Я взял штук 50, но все равно - не хватает...
Музыка
Дебильный вопрос
а я бы 2-ой(или 4-ыйин рок или мож ) диск зеппелинов, пинк флойд (так,звери их есь,знач берем ичос-зе бест оф пинк флойд,а их стену я сама буду завывать, попивая ром под пальмой),так уже 2..третий..третий дип пепл-ин рок (или другой их по настроению на впремя выезда.4-ый- Threshold (оч уж понр мне этот прог в посл дни)-Critical Mass .так,а 5..джудасы..не,у них я не смогу 1 альбом выбрать,поэтому тогд киллерофф айрон мэйден .. список на сегодняшний день..даже на этот час) потому как завтра список подвергнется изменениям)
Arif Eliyev
:))))) Я же говорю - 50 не хватает! Не хватит и 100...
Arif Eliyev
I love you... Sid... :))))
Альфия Абзалова
за фто?))))
Ладно. Тогда таким способом: первые пять, которые придут в голову, и на этом стоп. Без передумывания и перебирания.5"nizza - ПятницаУндервуд - Красная кнопкаRHCP - Stadium ArcadiumSOAD - ToxicityАквариум - Радио АфрикаНу, и еще штук сто восемьдесят шесть...
Arif Eliyev
Ундервуд - "Все пройдет, милая" - великий (без преувеличений) альбом. "Кнопка" - гораздо слабее. Слышала? За "Радио Африка" - отдельное спасибо.
Sabbath Bloody Sabbath - Black SabbathThe Number of the Beast - Iron MaidenBritish Steel - Judas PriestLed zeppelin IPink Floyd - Animals
Arif Eliyev
А мне почему-то The Number of the Beast - не очень... Killers or Somewhere in time... Sabbath - согласен.
а я бы взяла самый крутой мр3 плеер гигов на 50...и начала бы туда, сколько влезет))..только вот как подзаряжать его там, на острове?...вот это уж реально дебильный вопрос))
Мда....реально...вопрос дебильный!!!!
HIM 'Greatest lovesongs vol666'Amatory 'neizbezhnost'Rammstein 'Mutter'Lacrimas Profundere 'Filthy notes for broken hearts'Panic at the disco 'A fever u cant sweat out'
E-type2 UnlimitedMasterboyCappellaТехнология
взяла бы 5 копий записи "Как построить плот и уплыть с необитаемого острова" и плеер.Ну так уж и быть альбом Рианна-Good Girl Gone Bad и песенку из Спанч Боба)
1.Rammstein - rosenrot2.Rammstein - reise, reise3.Rammstein - mutter4.Rammstein - sehnsucht5.Rammstein - herzeleid6.Daft Punk - around the worldвот и всё!
Arif Eliyev
Rammstein - pop. Послушай "настоящих металлистов" :) Не надоест Rammstein слушать?
1. Ночные снайперы.2. Жесткий рэп.3. Легкую попсу.
я взял бы ноут и хрень от скай линка и качал бы муз прям на острове
Всю Металлику(Metallica),Рэйдж(Rage), Rammstein (Reise- Reise+ Benzin)!