Музыка

Вас тоже достала песня Натали-О боже какой мужчина?!

Да. Особенно когда случайно где нибудь услышишь.. и потом весь день напеваешь.. ну вот.. опять сижу напеваю)))
Андрей Пономарев
Лучший ответ
Достала до печёнки! Да и мозги все засерикакала....
Baha Baha
Меня никто не достает по той причине, что я их всех просто-напросто НЕ СЛУШАЮ.
Алина Крыпаева
тупая певица, тупая песня
да. но самое страшное что из головы не выходит блин.
Нет. Пусть недочеловеки слушают то, что ему преподносят. На вкус и цвет - товарища нет.
Песня, конечно, гумно. Достать может в том случае, если слушаешь какие-то радиостанции и каналы. Но я этого не делаю.
Но вот сама Натали в свои идцать девять лет выглядит очень презентабельно)
Так поднимись выше.
достала эта песня
Анна Маковская
Это про меня...
Hrayr Baluyan
мне она уже определённо начинает нравится, потому что всех достала
Юлия Чудо
и этот ужас еще был хедлайнером Новой волны в Юрмале :)
Максим Лепихин
Определенно достала, слишком часто ее крутят по радио (
Раньше тоже спрашивали - "Вас тоже достала песня "Ветер с моря дул.. ".Пару лет и все забудут)
о, Боже какой страшила
не хочу от него сына
не хочу от него дочку
не дочку, и точка!
Дмитрий Плешаков о, Боже какой страшила
не хочу от него сына
не хочу от него дочку
а почку, и бочку!
Я не обращаю на нее внимания. Мне норм
Artur Avetisyan
Красная Плесень переделает - понравится.
А так - тупейшая песня с анти литературным "текстом"
ага бедный мужик только увидели уже в папаши записали
Вася Митин
Да.
Какое негодование
Alex Shivas