А катя Лель - "Джага-Джага":)))
примитив лёгкий и ритмичный, бьет прямо по подсознанию
как водка
Музыка
Как думаете почему песня "О Боже какой мужчина" завоевала такую популярность? Как вообще такое происходит?
просто бабла влили
Дурацкие и приставучие песни всегда были популярны. Вспомните "Носа-носа", "Белую стрекозу любви", "Катя, возьми телефон"...
Чем песня тупее, тем она популярнее
можно подумать это единственная бредовая песня, ставшая популярной.
потому что говно всегда липнет, воняет а через год оно засыхает и от него ничего не остается.. . даже запаха... так же и от песен
Потому что песня спета душевно и с добротой, без вокала умирающих лебедей, писков и прокуренных хрипот, не о блудливых интрижках и расставаниях, а о благородном и насущном желании любящей женщины Не всем же слушать панк и рок, музыку со сложным и интригующим содержанием. должна же быть какая-то позитивная негрузящая музыка для маленьких девочек. невест и молодых мам.
Во времена когда рынок перенасыщен песнями о пороках, глупостях и несчастной любви, что даже радио опасно для психики и облико-морале детей, то простые и добрые песни о насущном завоёвывают популярность .
Во всяком случае это лучше, чем жениха-хатела, вот и залятела, лай-лай-лай-лай, а намного культурнее и нейтральнее. Мне в пол-года песня про барабанщицу нравилась и я слыша её переставала плакать, а когда отец врубал музыкальный центр с популярной тогда тяжёлой рок музыкой, которую как потом выяснилось - исполняли всякие наркоманы, извращенцы и педики, то мысли путались у меня в голове и тянуло поиграть с опасными и острыми предметами Так, что делайте выводы, что к чему и почему, пока не поздно...