Музыка

Сначала были Rammstein. Они завоевали бешеную популярность и всё такое. Затем на сцене замаячили Tokio Hotel...

... и начали делать попытки опозорить Германию (в то время как Rammstein наоборот прославили свою страну, исполняя все песни на родном языке). И вот мне интересно: у Рамов не было желания как следует отшлёпать этих мальчиков? Или они оставили их жить только за тем, чтобы девочкам-эмочкам тоже было чё хавать?
у Рамштайн свой стиль, они постоянно зажигают толпу и слушают их как взрослые люди ( у меня куча таких знакомых) , так и более молодые люди. И вокал это еще один их плюс.
а у Токио Отель фанаты мелкие педовки, которые фанатеют от их песен с такими тупыми словами. И я бы не сказала что у их солиста есть голос. Просто деньги родителей и Пиар.
Алтын Калинова
Лучший ответ
Нина Шамис У Токио Отель весьма интересные песни, и Билл в живую очень здорово поет, так что не надо тут.
Деньги родителей...какие деньги, связи могли быть у парней, родом из деревушки под Магдебургом?
Бросьте. И продюссерских вложений и связей им тоже очень сильно не хватает, иначе не снимали бы 3 подряд клипа, состоящих из нарезок из личного архива группы.
Вот как раз слушаю кассету с Рамштайн (легки на помине))) Не знаю кто там кого хотел из них нашлёпать) ) Может Рамы побоялись уколоться о причёску дикобраза Б. Каулица?)))
Tamara Tamara
Не нужно сравнивать х с пальцем. Раммштайн и токио хотел - совершенно разные группы, играющие в совершенно разных стилях.. .
Давай еще Арию и Ранеток сравним.. .
А что? И там рок, и там пародия на него...
Наталия Латышко Я понимаю. И тем не менее, сравнение напрашивается само. Русских музыкальных коллективов тысячи, на все лады и вкусы. А немцы впервые за всю историю подарили миру Раммштайн - феномен, подобных которому небыло никогда. И тут на сцену выползают эти эмо-бойз мать их грёб....
они их отшлёпали, а потом в подвалах гистапо устроили им адскую содомию.
я б обоих отшлёпал, а Тильку ваще на калбасу пустил бы - зело мясистый тевтонец....
Раиса И.
Андрей Юртаев И закусывал бы ею грузинское вино,которое Натро прислал дяде Коле.))
Опять "попса VS рок"? Ну надоело уже, честно.
Ни первых не люблю, не вторых.
К слову, TH, уж если на то пошло, тоже "на родном языке" поют.
А, например, Can пели на английском, а Rammstein с ними рядом не стояли.
Juliay Nitepina
Наталия Латышко Так вот, если бы ТН пели бы на английском, на них бы и внимания не обратили, правильно? А тут взяли и просто... испортили всё!))
Андрей Юртаев Нет Мария,ТХ поют я языке древних неизвестных цивилизаций.
Сначала были Бах, Бетховен....
Раммштайн также запозорили Германию своими музыкальными высерами и тявканьем вместо вокала. В Германии полно групп, намного талантливей раммштайн. И вообще меня бесит, когда на фразу "Я люблю немецкую музыку и язык", мне многие впаривают "Раммштайн чтоль слушаешь? ",вот тебе и вся немецкая сцена. А насчет Токио хотель - ты сам-то подумай, они изначально были рассчитаны на молодую аудиторию, их музыка не может быть серьезной или качественной, так чтэ Раммштайн нет никакого дела до них, у них есть дела поважней
Наталия Латышко Прежде чем такой вопрос задать, я слушал мнения оочень многих людей. Поэтому я смело могу сказать, что говорю от имени большинства, так как если десять человек думают одинаково, то и ещё миллион человек можно найти.
Что мы имеем: две группы, раскрученные донельзя. Из одной страны, поющие на одном языке (что весьма важно). НО - факт: то что сделали Рамы, не делал ещё никто и никогда, и не имеет значения, нравятся они нам или не нравятся, но этот факт не оспорим. А если же в Германии ещё есть какой-то достойный homemade, то никто об этом и не знает. Вполне нормально что Вам многие впаривают "Раммштайн чтоль слушаешь?" - А КОГО ЖЕ ЕЩЁ???
А ЕЩЁ - Tokio Hotel. Только у этих сопляков нету той уникальности, мы всё это слышали уже сотни раз. Но сравнивать-то их можно только с Раммштайн, потому что больше [нам] никто не известен из германо-язычных групп! Нет, если сильно покопаться то и в Зимбабве есть музыкальные коллективы...
может, и было бы желание, так вот Рамы брезговали прикасаться к этим пид.... ким ушлепкам. :))
Нина Шамис Хех, знали бы вы, что барабанщик Раммштайн недавно весьма положительно отозвался о своих молодых соотечественниках.
соглашусь с некоторыми, что в Германии есть группы намного интересней и талантлевее Раммов, но.... Раммштайн достаточно давно на сцене и у них своя аудитория слушателей
а про токио мотель вообще молчу - группа расчитана на малолетних девочек, которых не ""музыка"" привлекает ( хотя, какая там музыка...) , а смазливость вокалиста.... и долго на сцене токио мотель не задержится...
О, я вижу, у серьезной личности подмога появилась! Молодая, так сказать, смена подросла.. . Похвально, похвально...
Как бы я к ним не относилась, но и те и другие имеют бешеную популярность. И добились многого.
Наталия Латышко Популярность у токио есть. Но нет той уникальности, что есть у рамов!
Эскобар.
В Германии есть действительно хорошие группы, вообщем то, вроде: Kreator, Helloween, Sodom, Blind Guardian, Accept и др.
Хотя сам, надо признать, когда то да-а-авно слушал Раммов.