Музыка
У кого больше популярности, у TOKIO HOTEL или у RAMMSTEIN?
не на этом сайте, а вообще в мире. Ну так, если объективно посмотреть, без эмоций
Конечно RAMMSTEIN!!! они уже давно популярны, а TH скоро все забудут!
ну ребят...ну сколько можно сравнивать??? но все же у RAMMSTEIN!!!!это оч хорошая группа! ее трудно не знать))) тем более сколько лет существуют RAMMSTEIN и сколько лет существуют ТХ!!!!RAMMSTEIN устоявшаяся группа со своим неповторимым стилем, а ТХ-однодневки!
u rammstein.ih znajut dazhe v zimbabve,a vot tokio pidrel skoro vse zabudut.
по официальной статистике - Токи - самая популярная группа в Европе.конечно она популярнее Рамов,хоть я их и уважаю!Но любовь народную не купишь - все ща любят Токов!
ТН сейчас наверняка в чартах обгоняет Рамштайн, да только в перспективе - Рамштайн себе застолбили место в истории, и при словах "немецкий (или вообще европейский) нью метал" их будут вспоминать в первую очередь.
Конечно Раммштайн, о чем можно говорить. ТН - однодневки.
у Льва Лещенко
Судя по вопросам у ТН
Конечно, у Токио Хотел!!!!Они самые лучшие!!!!
У Tokio Hotel их знают во всей Европе!!!!
Rammstein!!!-слушали и будут слушать.А этих мелких извращенцев предпочитают только такие же, с отколонениями.
Однозначно популярнее RAMMSTEIN!!! прошло лет десять с хвостом , а их не забыли!!!!А ТХ молодая группа и сравнивать их популярность с популярностью раммов, просто глупо....
Ну ты блин сравнил! Или РАМШТАЙН скока на сцене уже, или Токи, молодая группа, тока 1 - 2 года!!!!Конечно перевес будет в сторону РАМШТАЙНА, так как он за все время уже успел приобрести кучу поколонников! Но и поклонников Токов, заметь тоже немало, и этого они добились в значительно меньший срок...А если по теме, то ТОКИО ХОТЕЛЬ, !!Конечно РАМШТАЙН знают уже во всем мире, но ТОКИО ХОТЕЛЬ знают ни чуть ни меньше...
Всё равно у кого,Rammstein малость правда посерьёзнее,но популярности у TH больше(группа ещё новая,она не успела надоесть+ PR))
Эй, народ, какая к чёрту популярность! Раммы рок, с чего они должны быть популярны? ! Пополярная музыка сокращённо попса. Есть, конечно, и рок-попса, типа ТХ. А вобще, девушки конечно же предпочитают ТХ. Сейчас в моде то, чтобы мужчина не был похож на мужчину. Но раммы.. . В их песнях столько смысла!!!! Конечно раммы лучшие! ! Сравните Тилля и "это"(вокалист ТХ) . Проще говоря, раммы соответствуюи моим представлениям о Мужчинах, а ТХ нет. ТХ - дерьмо!
Tokio Hotel!- это однозначно!
RAMMSTEIN.
у Токио хотел,т.к. нет людей, котрым они безразличны: их либо боготворят, либо ненавидят. А вот от рамштайна некоторым ни холодно, ни жарко.
на данный момент и Токио Отель... Они одна из самых востребованных групп
ну просто Раммштайн намного раньше о себе заявили....токи выступали с 9 лет,но по-настоящему известными стали всего лишь 2 года назад...токи вобще лихо набирают обороты,так что вобщемто они луча!!!!ТОКИ РУЛЯТ!
У Токио у нас в городе все по нему тащятся, а рамштайн был популярен год или полтора назад. Ну я по ним не балдею
Ну если обьективно посмотреть то у Токио Отель!!! Сейчас их все знают!!! Я в этом уверена!!!
Tokio Hotel!!!!
Поулярности у токов больше!
Ramm!!!
TOKIO HOTEL
По популярности в Европе Токио Хотел!!Они жесамые самые
Ramms+ein конечно, а tikio позор, фуфло!!!
Конечно ТХ.ТХ рулит
Однозначно ТОКИ!!!!=)))
RAMMSTEIN интереснее и серьёзнее двух педерастов из тх.
Естественно TOKIO HOTEL!!!они на сцене всего 2 года, а добились такого... .
о как жестоко я обманут... я думала, что там солист - девочка, хотела уже пошутить, что дочка не переплюнет папу, а тока поездит немного на его шее... а тут оказывается еще и вот такой удар... яду мне, яду...
у TOKIO HOTEL!!!
Если сравнить концертные шоу,то я затрудняюсь ответить.А для меня-Токи the best!!!!А вообще,у каждой группы дохера фанатов,и сравнивать бессмысленно!!
Тупейший вопрос, естеССтвеННо у TOKIO HOTEL!!!!
Смотря в какой местности. Вот у меня, например, друзья уехали в Ташкент. Так там в северном районе города любят Токио, а в южном+восточном- Рамов. А вот в западном районе слушают в основном реп. В моём городе большая часть населения предпочитает Рамов. Наверное, если сложить все "за" за Токио и все "за" за Рамов, то скорей всего никто не будет побеждённым. В общем-то помимо этих двух групп есть ещё и другие.
У обеих групп, одинаково
у раммов!! ! и даже спорить не надо!!!! музыка у кого лучше? раммштайн
у кого больше фанов? раммштайн
у кого больше альбомов? раммштайн
у кого дороже билеты на концерт? раммштайн
и даже парни симпотичные у раммов!!!!
у кого больше фанов? раммштайн
у кого больше альбомов? раммштайн
и даже парни симпотичные у раммов!!!!
РАМ!!!! Они хотя бы на рокеров похожи!
А у токов солист трансвистит!! ! Пискля он!
на данный момент если сравнивать у токов конечно. если она будет держаться стоко скоко у них
RAMMSTEIN. их до сих пор помнят и любят, а токи... ну не знаю насчёт них
Конечно токи!они самые лучшие!!!!Они красивые, интересные, Билл поет крутые песни, а Том, Георг и Густав помогают ему с музыкой!!!!Они единое целое!!!Их знает весь мир, даже если они их не любят!!!!TOKIO HOTEL 4EVER!!!!