Музыка

Как думаете почему покончила жизнь певица Далида достигнув невероятного успеха, имела прекрасный голос, популярность

во Франции и во всём мире, была красивой женщиной ?
Andrey Freifeld
У красивейшей женщины планеты было все, о чем только можно мечтать, она была успешна и знаменита.
Но для счастья этого оказалось недостаточно...

Всю жизнь ее преследовала череда несчастий и самоубийств: трое мужчин, которых она любила, покончили с собой.

Это оставило непоправимый след на душевном равновесии певицы.

Oна тяжело переносила своё фатальное одиночество: то впадала в депрессию, то - алкоголь и наркотики.

Последние годы жизни она провела одна в пустом доме с закрытыми ставнями, в своем особняке на Монпарнасе.

"La vie est devenue insupportable pour moi ...Pardonne-moi".
"Жизнь для меня стала невыносимой. Простите меня." - предсмертная записка Далиды.

P.S. После Жанны д'Арк и Сары Бернар, она стала третьей женщиной, которой в Париже установлен памятник. Ее именем названа площадь во французской столице.

La Superstar Tragique De Montmartre.
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Andrey Freifeld Спасибо, хороший ответ .
Руслан Серикбаев Ув. NN! Ваши знания, эрудиция, вкус ...восхищают!
Браво!)
Она была больна. если что...
Andrey Freifeld миф, в депрессиях находилась иногда но о болезни она пела лишь песню мужчинам ,,я больна тобою,, )
может наркоты перебрала...
Юлия Беллер
Помимо внешних успехов, у нее еще и внутренний мир был. Куда мало кому был открыт доступ. ВОт там-то и были главные беды. Смерти, разочарования, огромное внимание к ней... Не видела для себя смысла больше жить. Да у звезд это и не редкость. Та же Уитни Хьюстон тоже немало пережила, а о ней можно сказать то же самое.
Ainura Sagindikova
Andrey Freifeld Согласен, спасибо, хороший ответ
Боже мой, какая чушь сверху, за исключением последнего комментария.
Лучше всего на этот вопрос ответит сама Далида: "Меня убила усталость. Однажды утром она случайно пришла ко мне, и больше меня не покидала. Никогда. Я напрасно пыталась игнорировать ее, бодриться, петь, проезжать в турне километры за километрами. Она ездила со мной, она спокойно, неумолимо, ждала меня. Она победила".
И для особо одаренных: Далида никогда не употребляла наркотики. И жила она на Монмартре, Монпарнас - совершенно другой район Парижа.
Eroha 90 Ни сами ж люди придумывают, Сил секунду докуменый фильм о ней идёт по первому каналу. И там говорят про алкоголь и наркотики.
Если честно фильм тупой, голос за кадром рассказывает о чем она думала, что чувствовала в тот или иной момент. Не люблю такую отсебятину. Откуда кому знать...