Музыка
Нормальные певицы. В России есть такие с нормальными голосами?
Могу скинуть пару песен *подмигивает*Дя уж,Пугачева такаая певица..(( Сейчас особенно...Че люди говорят не понятно..
Елена Камбурова, Пелагея)
Конечно, есть!Но, раскручивают бездарей, потому что для продъюсеров так выгодней.Таланту очень тяжело пробиться :(
С нормальным голосом - да сколько угодно. На эстраде.С выдающимся голосом - редко, но встречаются. Примеры - Татьяна "Вессна" Долгополова, Ольга Дзусова, упомянутая Ольга Арефьева...
Арефьева
Скоро будут!!!! Мы перевернем мир и докажем что такие есть!!!! =))
Да, Оля Арефьева, Пелагея...Ну, эт те, кто мне нравяцца
Полно: Женя Отрадная, например.
Уже нет скорбно :-(((((
нет
есть кОНЕшно, эттттто напремер, Хелависа.и всё -больши нет
Блииииииииииииин... вы что прикалываетесь??? ск у нас офигенных голосов... та же Теона Дольникова.. у нее потрясающий голос.. просто песни поганые..Юлия Михальчик... да многа их... че ж вы так наших-то не любите?
конечно ДОлина отличный голос....Ротару....да много их вот в современных не очень много
Старшее поколение не берём там действитетельно много очень талантлливых певиц. А среди молодых из мегаталнтливых была Алсу. Жаль, что после рождения ребёнка она пока так и не вернулась на сцену. Вообще по поводу шоубизнеса у нас противно всё это. За большие деньги раскручиваюст кого угодно. На западе тоже раскручивают за большие деньги, но помимо денег ещё смотрят кого раскручивать, а у нас нет. Плати бабки и тебе при любом голосе пряма дорога в радиоэфир.
Из современных молодых мне нравится Стас Пьеха...
К сожалению по сравнению с иностранными -нет!
А как же! София Ротару, Алла Пугачева, Надежда Бабкина
Например, Хелависа, Долина, Просковья..
Есть, но их очень мало.