Музыка

Какая песня сейчас идеально передала бы ваше состояние?

агата кристи Триллер ;)
Асенька Авхадеева
Асенька Авхадеева
794
Лучший ответ
"Спят усталые игрушки..."
Sergey Lagutkin
Sergey Lagutkin
26 475
Лето - это маленькая жизнь порознь,Тихо подрастает на щеках поросль.Дом плывет по лету, а меня нету. Лето - это маленькая жизнь.Странно... мы все время были в городе одном,Ты все там же, в доме на последнем этаже,А я в различных точках, именующихся дном.Впрочем, если пить, то нету разницы уже.Припев:Я и не заметил, что конец мая,Что давно повесилась метель злая,Выпил с участковым и смотрю - лето...Лето - это маленькая жизнь.Лето - это маленькая жизнь порознь,Тихо подрастает на щеках поросль.Дом плывет по лету, а меня нету. Лето - это маленькая жизнь.Покyпаю снова астpы y метpо,Как землянин pядовой сpеди землян,А она yж пpиготовила пиpог,Из каких-то ягод с солнечных полян.Бyдем yжинать и пить поспевший квас,А когда попpосит спеть, и я спою,То заплачет, не сдеpжавшись в сотый pаз,Узнавая жизнь чyжyю и свою.А лето кpyжит семенаСомлевших в полдень тополей,Уж я стаpаюсь пpивиpать, да вот беда -Hе полyчается пока повеселей.Все пpо водкy да холоднyю как снег,Пpо пельмени, пpо пyстячный pазговоp,Да пpо то, что соpок зим здесь, на земле,Чью-то жизнь по дням таскаю я как воp.Я в столовых все салфетки исчеpкалПpо yнылyю бескpайнюю ездy,Я бы плюнyл, я давно yже yстал,Да веpнyлся на далекyю звездy.
Домой! Домой! Домой! Души призывный вой!
Ольга Лапий
Ольга Лапий
14 541
возьми мое сердце... Ария
we're the champions my friends - порвали шведов как тогда под Полтавой
The world is black (Good Charlotte)
Артем Нагай
Артем Нагай
6 346
Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег...
Дайнеко:"Рядом,но далеко..."
Нюша ))))
Нюша ))))
3 794
" А нам всё равно, а нам всё равно... "
Храп)))
YZ
Ymyt Zhanybekova
3 025
Slipknot - Surfacing"FUCK IT ALL! FUCK THIS WORLD! FUCK EVERYTHING THAT YOU STAND FOR! DON'T BELONG! DON'T EXIST! DON'T GIVE ME A SHIT! DON'T EVER JUDGE ME!"
Лилия Яхина
Лилия Яхина
2 628
Спят усталые игрушки...
Александр Усс
Александр Усс
2 235
Игорь Тальков - Летний дождь...
Сектор Газа "Истребители вампиров"
Altinbek Jetpisbai
Altinbek Jetpisbai
1 675
Чих-пых Ильи Чёрта
Лилия Котова
Лилия Котова
1 617
Joe Cocker -Summer in the city!!!
Татьяна Ким
Татьяна Ким
1 187
Я сошла с ума!!!Просто понедельник день тяжелый
Не знаю какая песня....просто плакать хочется....
Дельфин "Надежда"
PLACEBO - I Know
seichas "Spring Night" Tokio Hotel
Елена Пай
Елена Пай
621
И вновь продолжается бой, после победы наших над шведами
Дождь по крышам, дождь по лужам
дождь ты мне сейчас не нужен
за окном темнеет рано
не зашить на сердце раны
шум дождя в сыром тумане не пойму что стало с нами
ты сейчас мне очень нужен
дождь по крышам, дождь по лужам....
Песня группы "Сектор газа"-Твой звонок! Текст:Твой звонок раздался ночью. Я услышал в трубке голос твой. Ведь я его так ждал! Ты о ссоре позабыла. Ты о встрече попросила. Да! Так я это знал! Пусть одежду ветер рвёт, Ураган пускай ревёт - Я по твоим соскучился губам! Наплевать на ураган! Наплевать на злой туман! Но я приду, ведь ты моя судьба! Злая ночь пугает тьмою, Тёмный лес передо мною, да! Я и об этом знал! Дико воют волки где-то! Надо мне пройти всё это! Ад! Ад на Земле настал! Наплевать на ураган! Наплевать на злой туман! Но я приду, ведь ты моя судьба! Пусть одежду ветер рвёт, Ураган пускай ревёт - Я по твоим соскучился губам! Тёмный лес ужасен ночью, Но к тебе дойду я точно! Знай, Мне наплевать на всё! Я пройду через туманы, Твой язык затянет раны - больше Мне не надо ничего! Наплевать на ураган! Наплевать на злой туман! Но я приду, ведь ты моя судьба! Пусть одежду ветер рвёт, Ураган пускай ревёт - Я по твоим соскучился губам!
максим "знаешь ли ты"
Агата Кристи "Сирота"
В данную минуту? ..Все мы - бабы стервы, милый бог с тобой!...
Three Days Grace-Never Too Late
Cassie - Kiss me :P
Hello, darling!
Закрой за мной дверь ( В. Цой)
DL
Denis Livinsov
158
Mylene Farmer - L'Amour N'est Rien
Nurlan Kutuev
Nurlan Kutuev
117

Похожие вопросы