Музыка
Есть ли такая песня, которая на данный момент отражает ваше состояние?
"Горький Ангел", Майк Науменко, гр. Зоопарк...
Маврик-Вольная птица,Apocalyptica-Prologue(Apprehension),ill nino-all the right words
Soil-Breaking me down ,super послущай
"Just a perfect day"
да...."Высоко" Ю. Савичевой...
DAAAAA....Eels-I need some sleep, Evanescence-Everybody's fool, Missing, Hello, Bring me to life, Simple Plan-untitled, welcome to my life....da ih mnogo v prinzipe...
я просыпаюсь с тобой. Каждое уторо и твоя фотография дарит мне свет. Я люблю, но боюсь тебе в этом признаться я не знаю каким будет ответ. Я люблю тебя, это так просто я люблю тебя,ну как не понять я люблю тебя это серьёзно я не знаю как об этом мне тебе сказать. Я пытался забыть тебя, но не возможно Вспоминая улыбку твою и твой смех Я готов для тебя сделать всё,что угодно Я люблю тебя ты лучше всех. Клок ворк таймс. Не знаю
Oh, my life is changing everyday, In every possible way. And oh, my dreams, it's never quiet as it seems, Never quiet as it seems. I know I've felt like this before, but now I'm feeling it even more, Because it came from you. And then I open up and see the person falling here is me, A different way to be. Ah, la da ah... La... I want more imposible to ignore, Imposible to ignore. And they'll come true, impossible not to do, Impossible not to do. And now I tell you openly, you have my heart so don't hurt me. You're what I couldn't find. A totally amazing mind, so understanding and so kind; You're everything to me. Oh, my life, Is changing every day, In every possible way. And oh, my dreams, It's never quiet as it seems, 'Cause you're a dream to me, Dream to me. The cranberries Полный улёт!!!!
спят усталые игрушки....
Запретная любовь Фактор 2
Тараканы - "Верните экстази на танцпол"!!!
Мельница- Господин Горных Дорог
Новая правда,
С новой странички,
С ветки на ветку,
Прям до могилы,
Анатомический принцип выживания,
По уши в правде,
По колено во лжи,
Противные песни инстинкта весны,
Противогаз от вони новизны,
Впитай в себя грязь мировой войны,
Впитай в себя свободу холодной тюрьмы.
Умные ясли,
Грязные мысли,
Какие-то люди с потолков повисли,
Всё завоняли безысходным поступком,
Лишь я один, хороший, пахну проституткой,
Меня не существует,
Я «Веселые Картинки» ,
Я завтра съем кусок вчера зарезавшейся свинки,
Я всем давно сказал правдивый ответ,
Я всем давно сказал, что их уже нет.
С новой странички,
С ветки на ветку,
Прям до могилы,
Анатомический принцип выживания,
По уши в правде,
По колено во лжи,
Противные песни инстинкта весны,
Противогаз от вони новизны,
Впитай в себя грязь мировой войны,
Впитай в себя свободу холодной тюрьмы.
Умные ясли,
Грязные мысли,
Какие-то люди с потолков повисли,
Всё завоняли безысходным поступком,
Меня не существует,
Я «Веселые Картинки» ,
Я всем давно сказал правдивый ответ,
Я всем давно сказал, что их уже нет.
мне нравиться кристина агилера-aint no other man!!!
Наверное P.O.D.-will you или P.O.D.-every time i die....
Linkin Park one step closer
Moi dix Moi - Mephisto Waltz