Музыка

есть такая песня, которая просто травмировала вашу психику? (я серьезно)

Sergei Soltfn
мну сложно чемта травмировать, но однажды я слушал кассету Tiamat, где на одной стороне был альбом Wildhoney, а на другой Clouds....слушал месяц наверна... тока ее одну... сторона кончалась-тут же переворачивал и слушал другую... Появилось желание прыгнуть с 9-го этажа, причом был уверен, что если прыгну, то полечу как птица.... до прыжка дело не дошло)) был йа тогда слишкгом юн (лет этак 12)....
Алёна Ведущая
Лучший ответ
Андрей Громов блиа .. ни на ту кнопачку нажала (( ...
извиняюс ) ..
Такой песни у меня нет, меня больше травмируют не далекие люди не признающие и обсирающие вкусы других!
Лариса Мокеева
Вот так, чтобы "травмировала" - нет. Но есть песни, которые - как соль на раны. Либо связаны с определенными событиями (вот так я не могу слушать "Сиреневый туман"), либо отражают столь же болезненную ситуацию (например, песня Вероники Долиной "Неальбомное", особенно слова:
...Как отсечённая рука
болит и ноет в месте жеста,
так и во мне болит пока
твое пустующее место...
Песня, благодаря которой Билан победил на Евровидении (Так как ни один российский попсарь, так не популярен в Европе как это создание)
Диляра Тедеева
Психику не травмировала, но депресняк от этой песни был:
http://musicfond.com/music/track/-/Нол ь/Сказки/?id=7609
Юрий Тищенко
неа... у меня с психикой всё в порядке, надо что-то большее, чтобы её травмировать... мож, бомба какая....
"Ой, ой, ой - между нами - любовь ...Очень я хотела - вот и залетела ..ла. ла. ла. ла ...От тошноты до рвоты !!!
шансон и рэп в общественном транспорте ежедневно травмируют мою психику, поэтому я затыкаю уши HEAVY METAL!!!!
Светлана Ким
нет
нет, к сожалению, слишком сильная психика
Да все песни попсы эстрадной, пипетки и тому подобные, и негритянский рэп.
травмировала в хорошем смысле или плохом? Затронула по крайней мере песня Дэвида Кука "Permament"
Evanescence "Hello", "You star". Когда я слушаю эти песни, то глаза произвольно наполняются слезами. А когда слышу песню "Alles Luge" группы Lacrimosa, то просто внутри все сжимается от этого проникновенного голоса Тило.
Cвета Ягодина
"я волна" раздражает нереально
Svetlana Schukmann
Песни группы "Кровосток".
Людмила Прилипко Ну да, в песнях этой группы есть чё-то такое....
РЭП просто "убивает"
ООО мне хочется все разметать в стороны и повесится, когда слышу песню Валерии - Человек дождя. Бредовая песня.
Тамара Байдюк
Когда вышла песня "наутилуса" "Я хочу быть с тобой"....психика была повержена;)))
Да конечно. Про маряка который нажрался и бросился в бездну океана.. . Жаль сучонка (((((
песни и клипы группы "Агата Кристи" травмировали мою психику еще в 5 лет када они шли по телику. а сейчас вот слушаю и получаю удовольствие)
Олеся- Прыгай вниз. был случай.
Игорь Zenit
Я.. . я.. . мне вся г.. . русская попса психику травмирует, и "шансон", так что я тв не смотрю, радио не слушаю и в маршрутках уши затыкаю.. . чтобы не дай Бог!!!)))
А. Мугу "Чёрные глаза" - как услышу где-нибудь, эпилепсия начинается
ПоюшиЕ тРусы
Есть.... очень грустная, слова очень грустные и опустошающие
L'Ame Immortelle - Ohne dich
до сих пор, когда слушаю, слезы сами по себе текут
Это все педики на нашей сцене. От них просто воротит.
Farangis Umarova
Терпеть не могу Верку Смердючку... .