Музыка

У Вас есть такая песня, которая по музыке и содержанию является отражением Вас? Вашей души.. . характера...

У меня вот Painkiller - Judas Priest!!)))
Иван Цупа
Space-dye vest с альбома Awake Dream theater,меланхолия и грусть, но светлые.
Дима Никитин
Лучший ответ
По тому какое у меня сейчас настроение походят две вещи это Whitesnake Dont Break My Heart Agein и Black Sabbath Shes Gone , что бы было понятнее от меня ушла моя...((( ( это не шутка)
METALLICA - BATTERY ---один в один.
Oleg Simanec
Да! Это моя песня, которая называется "Странница"! ))))
Irina Dubrovskaya
а я русская - и у меня такая песня -романс"Ямщик, не гони лошадей!"... в общем,мне некуда больше спешить....
Alexander Gerlan
чё тогда Vertigo - U2 писать?))))нет, ну я не знаю, честно сказать. мне многие песни подходят такие... трагические. у меня натура просто какая-то декадентская. можно и Losing My Religion - REM и Knockin` on the Heaven`s Door Дилана. что-то такое. но в плане именно стихов....не знаю, не нашла пока такую песню.
Роман Цоль
да много таких песен... зависит от настроения....на данный момент сплин, остаемся зимовать..
My Dying Bride - For My Fallen Angel
Roman Pidkovych
Да, их много! Goldie - adrift например
Тимур Буюкли
Я так думаю-напишу свою песню-она и будет отражением моей души.
А все те песни, что я люблю-отражения чужих душ. Их много. И как любая любовь, любовь к ним мимолетна, но во времени она вечна.
Так и живем =)
скорее всего это Atrocity - Cold Black Days
As
Asen
Самая и Для тебя Челси, все остальное - это рок, песни Rainbow. Always Bon Jovi
Мне кажется, что на каждое настроение моей души нужны разные песни.
R.
Roman* .
maybe yes... i think that it's 'starship' or carless whisper from kill the bill.
да..много..в особенности в стиле реггей
Victoria Gadarenco
"мой адрес не дом и не улица" - сердце волнуется. путешествовать хочется!
Мне казалось, всё в жизни так просто
И ответы найти на вопросы
Будет мне одной, так легко-о-о
Только что-то вокруг изменилось,
Не сломалось, но вдруг растворилось
И теперь уже далеко.. .
Ты все знал, но только не сумел понять
Не прошёл и двух шагов,
Ты поставил точку не успев начать
Ты ушел и взамен мне не оставил ничего

Но всё равно я буду, буду тебя любить,
Буду как прежде жить, только одним тобой
И вопреки всему я выдержу, я смогу
И в сердце я сберегу эту любовь свою.. .

В этой жизни у всех свои роли
И устав от ошибок и боли
Хочется забыть обо всем. .
И в минуты, когда одиноко
Где-то рядом с тобою, но только
Тот кого ты ждешь, далеко-о-о
Я как-будто между небом и землей
На перекрестке двух дорог
Время нас меняет, стала я другой
И пора все понять, все по местам расставить, но.. .

Но всё равно я буду, буду тебя любить,
И вопреки всему я выдержу, я смогу

И никто не будет видеть моих слез,
Даже если будет слишком больно
я сумею всё понять, простить сумею и принять
Теперь все то, что невозможно поменять.. .

Но всё равно я буду, буду тебя любить,
И вопреки всему я выдержу, я смогу

Песня пронизывыет меня на сквозь ...я люблю песни про любовь
Можешь скинуть эту песенку?
Rammstein - Sonne; Spring.
Limp Bizkit - Lonely world
The 69 eyes - Mysery
Nickelback - Savin' me
Кароч, вся депрессия
Linkin Park - Crawling