Музыка

Есть ли такая песня, которая вас действительно раздражает..?

---случайно услышав которую хочется..хочется сразу выключить радио..сбежать подальше от этой мелодии..не слышать ни единого звука..заткныть уши.. и попросту спрятаться.. Музыка, которая делает больно.. Музыка, от которой вам вдруг может стать плохо?--- И самое главное-ПОЧЕМУ..?.эта музыка вызывает у вас такие чувства.. или МУЗЫКА на такое не способна..?
Mr. Magadaev
Ольга Гречанная
Лучший ответ
Д@улетбек Койшыб@ев спасибо,друх!теперь я знаю,как достать соседей))
Mr. Magadaev Ха-ха-ха..)))))
только придупреждать надо..!) я бы хоть звук убавила..а то от неожиданности так и оглохнуть можно..)))
'''orken''' '''kozhabek'''
Mr. Magadaev В принципе..не самая плохая песня..
но когда слышишь её по сто раз на день..то она действительно начинает раздражать..)
ну если тока воспоминания нехорошие навевает, а вообще не помню
Timosha Sauranbaev
Mr. Magadaev ))))))Спасибо..))))
ой..а я помню..когда была в классе так в 7 эта песня была просто хитом..)))
да, наверное это песенка с самыми незатейливыми словами..))))))))))))))0
Ольга Гречанная Почему-то мне сразу же вспомниласаь их песенка "Студент", в которой какая-то девушка на протяжении всей песни сидела в туалете и тужилась: "У-у-у-у ля-ля-ля-ли-ла (получилось у неё...!и снова), у-у-у-у, ля-ля-ли-ла-ла!)))
есть, в стиле рэп
Сергей Тюрин
у моего однокласника есть песни от которых уши вянут не песня а сплошные маты
Анна Устинова
Mr. Magadaev "Сплошные маты"..это конечно ничего хорошего..
но в некоторых песнях с матами бывает довольно много смысла..
лет 8 назад везде крутили песню -я я я коко джамбо я я я .очень раздражала.
Mr. Magadaev ..помню..)
..только кроме .."я я я коко джамбо я я я"..я больше и не запомнила слов..)
меня раздражают песни российских певцов... это какой то кошмар... всякую ерунду... чё попало поют... аж уши вянут!
Mr. Magadaev Да..НО это только если говорить про нашу ЭСТРАДУ..)
ведь есть же очень не плохие российские исполнители..
о даа ))
это все российские звезды эстрады !!
Ох, как меня раздражает рэп!!!!
Mr. Magadaev Конечно же у всех разные вкусы и это замечательно..)
Но..ПОЧЕМУ он вас так раздражает.?
да вроде нет.
Попса, рэп, шансон, Эр эн би, клубняк и металкор.
Mr. Magadaev Хорошо..)
а что тогда остаётся из того что вам нравится..?
Сергей зверев - там слова-дольче габана доольче габана (((((((((((
Mr. Magadaev Я от неё смеюсь просто до упада..)))))
особенно после того как посмотрела пародию на неё..*))))
ПоПсА и РэП - вот это дерьмищщщще! Ну ведь НЕРЕАЛЬНО слушать!!
Есть певец который меня раздражает аж до трясучки... Соответственно все песни им исполняемые заведомо меня нервируют.... объяснить не могу, аллергия наверно...
Ольга Рау
Черные глаза. Вспоминаю - умираю =((((((((((
Mr. Magadaev Ужаааасссс..
я тоже умираю от этой песни...
Спасибо, рассмешили..)))))0
В последнее время не люблю воообще выключаю грустную музыку о грустной, одинокой, безответной.. . любви.
Возможно это потому что я уже живу со своим любимым человеком и она мне просто не нужна?

А черные глаза мне очень даже нравятся
Mr. Magadaev Сейчас как раз услышала такую песню..

Рада..за вас..)
пускай в вашей жизни больше не будет грустных песен..)
и даже не одна. . например, "Белая стрекоза любви". редкая, по-моему тупость
Mr. Magadaev Хм..)..я долго искала скрытый смысл этой песни..и пыталась понять что дразумевается под " белой стрекозой любви"..)
но видимо смысл слишком глубокий.. и я до него так и недокопалась..)))))
а ты лети-лети, листок, туда, гдее наааааш с тобоооой истокк,
тудаааа, где ветер чист и светел бла бла бла... .
не знаю, кто поёт, но в последнее время именно эта песня меня раздражает ужасно. своей глупостью, банальной аранжировкой и противно-идиотско-прилипчивой мелодией, если этот бессвязный набор нот вообще мелодией можно назвать: (
Mr. Magadaev Ммм..что-то очень знакомое..)
кажется где-то недавно слышала...даже мелодию помню..)
а вот кто поёт тоже не помню..