Музыка
Бывает что песня, которая вас дико раздражает, потом становится вашей любимой?
У меня так происходит периодически) Пример - Светлана Лобода - Постой, мужчина :-)
а я начинаю эту раздражающую песню постоянно напевать...,и это ещё больше раздражает))
Редко
Дааа...у меня всегда так...пока критикую, потом затыкаюсь, а потом слушаю)))))
Иногда бывает
а у меня такова не была...если мну песьня бесит,то она мну никада не понравицца
не. наоборот было, а так нет
Gimme gimme - Britney Spears. Первый раз послушала, стерла даже, думаю "вот отстой", даже клип был отстойный. Потом как-то втянулась, щас нравится.
У меня так всегда бывает!Я еее услышу где-нибудь по радио-думаю че это за дерьмо?А потом второй раз послушаю-вроде прикольная!;-)
да....было такое
дааА,это всегда так!потому что 1-ый раз вы слушаете и вам не нравится(2-ой раз вы слушаете и уже запоминаете эту песню 3-ий она вам нравится
Бывает, эт означит либо ты повзрослел либо поменял идеологии, либо прсот отагад н енравилась а щас понравилась
da_ na to ono i popsa
Было несколько раз))))
А у меня бывает.... Когда все слушали А-студио "Улетаю" я её ненавидела дико, а потом.... эх! стала обожать эту песенку! и так ведь у меня постоянно!
бывает...просто привыкаешь....
нет. у меня все наоборот. любимую песню слушаю до отвращения
И такое случается.вот например ,Бандерос"про красивую жизнь" была такой песней
Конечно. Это нормально. у меня теже токое бывает. Со временем вкусы меняються. Да и смысл понимаеш песни когда ее много раз послушаеш, а главное - поймеш!
Чаще всего бывает наоборот))
Да, это у меня бывает временами.