Музыка

что вы готовы сделать с человеком, который не очень хорошо отзывается о вашей любимой группе???

короче обсирает...)))
Vicusik Dolce
просто - моя любимая группа слишком оригинально чтоб ее обосрать ---если просто допустим тупое обсиралово--типа говно и т.д. то прошу оргументировать -- многие здесь уже затыкаются(то что ему не нравиться это не аргумент и ничего не доказывает) ---но короче говоря-----доказать мне это еще никто не смог. ------все ограничиваются словами--я такую музыку не люблю....имхо детский лепет ---аргументировать чем эта музыка плоха -- дельно еще мне никто не смог.
Татьяна Божко
Лучший ответ
Собака лает ,карован идет!
Дам ему лопату. пусть сам себе роет... ))
Elena Loseva
Еси я тута тебе напишу, чиво я с ним сделаю, тебе вопрос удалят)))))
Нурлан Жанатов
если он обоснует своё мнение, приму. а если пустой трёп, то пусть катится колбаской, по Малой Спасской...
Ничего, пусть болтает сколько влезет, мне пох. Главное мне эта группа нравится и точка
Жанна Асс
так по барабану... на вкус и цвет товарищей... в смысле, я не удивлён, что для многих Tom Waits и Tigger Lillies полная лажа... ибо музыка на любителя..)))))))
Ольга Коршак
такие люди просто глупые и я понял о ком ты говоришь! я считаю того пацана странным пусть слушает свой рэп если так хочет но зачем нас трогать?
его проблемы
Gaypberdi Bekjolov
Это его мнение.
Стас Сивий
да никак! главное - это душааааа....
Марина Багаева
Ну смотря кто этот человек и как он "обсирает" (как ты изволила выразиться) мою любимую группу.
Алла Викулова
мне всеравно,главное что я ее люблю.а обгаживание это удел тупых и ограниченных людишек.
да ничего...мне параллельно...
Буду злить любого, кто обосрёт моего любимого Раммштайна)) А злость даже для себя неприятна
Макс Шушлебин
Это его геморрой! Пусть напрягается!
Ничего я с ним не сделаю,просто у всех разные вкусы и мнения ))
Сколько людей-столько мнений. Пусть живет безмятежно
Мне будет неприятно, но я смолчу. О вкусах не спорят и глупо пытаться привить свое субъективное мнение другим.
Убить!
A.
Armann .
esli i menya vmeste s ney zadenet razorvu na kuski nah...
Он невоспитанный невежда и дегенерат, если позволяет себе оскорблять ваше мнение
Сначала промолчу! А потом набью ему рожу!
Пусть останется при своем мнении, на вкус и цвет, как известно..
смириться