Музыка
Бывает, что песня, которая раньше была так себе, а теперь вы её обожаете?
У меня бывает. Как, например, с Metallica - The Unforgiven.
Ога, так у меня с Фол аут бой - Танцуй, танцуй=)
лень на англ. переходить=)
У меня так было не с песней, а с целым направлением музыки. Ну не было в СССР PUNKа! Слушал в основном HARD, Metal... Только позже понял, что такое PUNK, HARDCORE, Oi!, GRUNGE...
o4en 4asto
Это точно! Бывает, и часто! Я например когда-то не любила песню Shape of my heart, а теперь ничего..то же самое - с песней What can I do)) а вообще много у меня таких песен))
да, это песня "День победы" АукцЫона
Да было. Мне , например,не нравилась пеня " Медведь" Короля и Шута, а теперь нормально....
ага слипнот -vermillion сначала ваще на дух не переносила
Ага! Катарсис - Крылья
песня шатунова -Белые розы,раньше раздражало,а щас втянулась...
да бывает.НАИВ-"Суперзвезда" например.
еше как бывало у меня такое мня это бесИт эх=))
быват, у меня например Менсон "The Fight song"
бывает, если поначалу слушал мельком краем уха
Не только с песней, бывает и с людми ...не нравился человек, а потом его замечаешь
бывает. Раньше, например, не очень нравился "Мертвый город.Рождество" ДДТ. Теперь тащусь.
Да бывает!
еще как бывает!!!!
Коенчно бывает! Я раньше старые песни не очень любила...а щас наоборот-))))
Я к примеру любила у КиШа песни 2-3, как-то остальные не нравились... А теперь что творится...)))
да это и не мудрено, т.к со временем начинаешь переосмысливать и по-другому смотреть на многие вещи, в т.ч. и на музыку, к которой раньше было отвращение