Музыка
есть ли такая песня которая может заставить вас расплакаться?
и что это за песня?
Да! песня ТАНИ БУЛАНОВОЙ "НЕ ПЛАЧЬ"
В. Высоцкий. Его песни о войне..
Radiohead No Suprises
сейчас такой песни нет для меня, но в свое время были разные песни, от которых я плакала
Анна, таких песен достаточно много.. . И все зависит от настроения...
да, крек-один и ради славы-будем счастливыми
Любовь не знает слова нет. Только плакать от песен не умею, так что часто стараюсь не слушать, много сил душевных уходит. То же самое Поль Мориа, хоть и не песни, но даже лучше
А от некоторых песен хочется плакать совсем по другой причине. На попсу нашу без рыдания не взглянешь
да есть такая песня - Максим "Знаешь ли ты"
Нету.
Гимн СССР и , Песня про Щерса"
полно
Российская попса
СпЛин - Романс
Максим-Отпускаю, Знаешь ли ты, Многоточие-Дыши!
Максим " Знаешь-ли ты" Или " Нежность"
нет, но задуматься могу, это личное...
Безусловно это Rihanna Unfaithful . Даже когда про себя пою могу заплакать
"помолимся великим тем годам" - Зыкина
Песня в исполнении А. Пугачевой - Миллион алых роз и ВИА Пламя - Снег кружится - такие душевные!!
я могу расплакаться под песню backstreet boys - show me the meaning of being lonely ещё под песню алины - ху, я без тебя не могу
Анечка! Это зависит от настроения
для каждого человека есть такие песни.. . для меня например, это такие, в которых поётся о смерти близких людей, сразу неприятные воспоминания...