Музыка
А есть такая песня которую вы просто терпеть не можите, на дух не переносите?)
о да, весь шансон! бутырка, воровайки и прочее Г
Black Is Black. Довольно известная песня, многие её пели. В особенности в исполнении группы Belle Epoque я её не переношу. Фу))
Людмила Прохорова
Ну ты замахнула,этож практически "Бони М" )))
Alors On Danse
http://www.youtube.com/watch?v=VHoT4N43jK8
от этих противных звуков вначале меня просто выворачивает
а над тупой попсой можно просто посмеятся
ну вот например плагиатег)
http://www.youtube.com/watch?v=mt1V-4nh-BE
ну вот например плагиатег)
Людмила Прохорова
Ну это вообще жесть)))
Я и не думал что ентот стромае такой страшный да еще и негр)))
Алексей Сараев
да к тому же он эту идею с дудками у Бисти бойз спёр)
http://www.youtube.com/watch?v=YXZ3yUZTlrA
Бездарная певица как и ее песня муси-пуси. Маразм!
Если чесно. то нелюблю реп в любом исполнении. Но приходится с ним сталкиваться каждый день, на работе.
Ничего не поделаешь Пидбуль сейчас в моде. А за ним все реперы повылазили.
Но за деньги которые они мне приносят, могу и потерпеть
Людмила Прохорова
А мне нравился Ноганно с его позитивными песнями,сейчас правда испортился..
Здесь не хватит места их все перечислить.
чумачечая весна. Прям колотить начинает. Ну и вообще русская попса - бессмысленная и беспощадная
их много. одна из таких - "Секс и виски, кокс карибский" (первое что приходит на ум)
есть. вот именно "Чумачечая весна". мне хочется им их чумачечую голову оторвать, когда поют.. . и Тимати не-на-ви-жу! что ни песня, всегда "тёлки, клубы, пьянки, зажимания". прям презираю, желая испепелить и похоронить под дуплом.
Людмила Прохорова
Про тимати согласен,тоже этого упыря ненавижу
Муси-пуси, шоколадный заяц, чумачечая весна не могу слушать, ну и русский гангста-рэп, типа Ак-47.
Терпеть не могу все песни рэпера Эминема.
Людмила Прохорова
Мне нравится ента про доктора,особенно голос девушки в припеве
даже не знаю, которую из них написать) как уже сказали рэп, попса, современный R&B(Rihanna, Aguilera....) не обсуждаются. Я слушаю рок, но и там есть песня, которую не переношу. Сейчас на меня посыпятся шишки, вернее единички)) )
Kiss - I Was Made For Loving You http://www.youtube.com/watch?v=CM30iNH8TqA
Людмила Прохорова
Сейчас? может просто надоела уже?
Катерина Максименко
Встану зонтиком)) Это одна из немногих песен Кисс, которые я всегда "перематываю")) ну её..
Michel Telo - Nosa
Татьяна Михайловна
100% согласна!
Екатерина Залозных
Блин, забыла эту песню указать)А у меня знаете какой мотивчик на эту песню?)
Носа, Носа, а у меня паноса...)
Вот не знаю с чего такое, видимо от ненависти)
Носа, Носа, а у меня паноса...)
Знаете, это наверное моя карма, но как только я к кому - нибудь прихожу в гости или захожу в маршрутку я слышу ненавистную песню Тины Кароль - Не бойся... (((Ненавижу её больше всего (это при том что поп я не переношу вообще как явление)
Людмила Прохорова
Я её не слышал даже не разу....ну а что такое??? эрротично так,прикольная попсяка)))
Жутко выводит из себя Слава - Одиночество,
хочется оглохнуть, чтобы эту тупую херню не слышать.
это целые направления как рэп, хип-хоп и проч. лабуда
чумачечая весна! прям удушить всех готова!
О, да, я Muse на дух не переношу)
А хлам вроде попсы, шансона и т. д. даже не обсуждается)
Людмила Прохорова
А чего так??? У него очень даже неплохие песни есть..
www.youtube.com/watch?v=7qjMtm3_uaU Думаю, тебе понравится:)))
Людмила Прохорова
Мне нравится,позитивненько и девчёнки симпатичные,а тебе что в ней не нравится???
попса в любом виде
НЕ знаю, можно ли это назвать песней "Айс беби"
Людмила Прохорова
Гуф умер,а о мертвых плохо не говорят)))
Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song
Субтитра Стиллавина "Грязная плясунья" (пародия на Dirty Dancer Энрике Иглесиаса) ! Херь полнейшая! :)
Людмила Прохорова
Что то я так глянул мельком,помоему у них все переделки хрень полная,интересно где вы вообще на них наткнулись)))
судьба моралиста - оксимирон
Людмила Прохорова
Ну это уже тупой мало известный реп,который сейчас сочиняет и поёт помоему каждый кому не лень..
все песни баскова
Людмила Прохорова
Ооооо это тяжёлая артилерия)))
Поёт только о себе,над всеми возвышаясь,а эти бараны за ним толпами с цветами бегают..но еще больше мне его рожа на тв надоела,я уже не знаю где его нет...
есть! весььь шансон!!!!