Музыка
какую песню вы на данный момент готовы слушать ну прям бесконечно??
вот эту ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!!!!
стучи в агент скину
DKM - Sunshine Highwaves
почему у тя вопросы все одинаковые?
Мумий Тролль-Дельфины
Сплин-Скажи, что я ее люблю
Кукрыниксы-Звезда
ТОЛ -Осень (сейчас слушаю)
А вот послушай со мной innovation-dat.ru/music/matia_bazar_-_vacanze_romane_version_2000.mp3 Кайф?
На данный момент песня из сериала Во имя любви - STAY WITH ME - Jocelyn Enriquez (Лаура) это моя любимая песня из этого сериала, лет 9 не знала что за песня и кто поет, но отлично помнила первые слова и мелодию, а недавно нашла ее, вот теперь и слушаю несколько раз на дню) ) А еще сегодня скачала - MORE THAN THIS - 10.000 Maniacs (Милена) тож из Во имя любви.
по мимо этого, еще Максим-Тихо тихо и The Pirates feat. Shola Ama, Naila Boss & Enya - You Should Really Know
Noize MC - Жизнь без наркотиков
Тададо-дадо-тадо-дадо-тадо-да.... из кинофильма "Крёстный отец".
Lovesongs(They kill me piano version) - седня целый день!!!! тока ее одну!!!!
7Б - Молодые ветра
Lio - is it love
Gregory Lemarchal Mon ange
Conjure One Feat Sarah O`connor - Tears From The Moon Tiesto
Ради Славы - Снова плачут дожди
Ради Славы - Уже не любовь
ТРИО ЭРДЕНКО - Гуляли всю ночь до утра!! ! прикольная песня вот прям про меня)))
наив - что нам делать
туман кач нон стоп
нед такой