Музыка

Вы покупаете альбомы исполнителей, тем самым выражая уважение к их труду?

Мне к примеру не нравится формат CD, диски царапаются, их невозможно слушать в поездке, а я как раз музыку в дороге в основном слушаю. Что касаемо уважения в виде покупки их дисков... ну тут спорный вопрос, диски очень часто подделывают и порой очень качественно, так что это ещё вопрос кому мои деньги пойдут. Я думаю так- если ты любишь коллекционировать диски- то покупай, такие люди всё равно есть и их много а музыканты не только дисками зарабатывают, что касаемо тяжёлой музыки могу сказать что с развитием всяких торрентов и уменьшения спроса на диски к нам стали чаще ездить группы которые раньше ленились, теперь гастроли это их основной заработок и я считаю что это правильно, помимо этого они продают свои футболки и прочий мерч и многие занимаются эндорсментом (рекламируют гитары, аппарат) за что получают неплохие бабки и работают на студиях звукозаписи. Без куска хлеба точно не останутся, так что ноют что их обделили только жадные музыканты.
Диляра Моминова
Лучший ответ
наши косят бабло под фанеру... этта не труд!
ихние... я слушаю классику... как вааще, так и рока (ихнего и нашего)
а классики работали на искусство, а не за бабки...))) )
Виктор Морозов
канешна покупаю - я люблю по книжечке внутри читать тексты во время прослушивания - особенно грайндкоровые - ибо на слух не очень понятно что поют)) =)))
Ульяна Егорова
иногда бывает, конечно )
L.
L.machavariani
дада, тока мы это не с музыкой делаем, а с играми))
покупаю регулярно