Музыка

Зачем покупать альбомы исполнителей, если все можно скачать в интернете?

Я никогда не покупала. Скачиваю на ноутбук, на флешку и все - альбом готов к прослушиванию)
Kri Kri
Лучший ответ
Чтобы было на отдельном носителе и в более хорошем качестве (хотя и тут многие уже не покупают а копируют))
Татьяна Есина
Затем, что запись альбома стОит немалых денег. Если никто не купит альбом твоих любимых музыкантов (т. е. если все скачают бесплатно), то следующего альбома просто не будет.
Victor Calancea
Незачем. Подписные сервисы рулят.
Алёна Давыдова
дошло?
Роман Ражин
можно и хлеб украсть, а не покупать
Kseniia Haluda
Мне нравится хороший звук. И нет желания пихать кривые болванки в проигрыватель.
Разве что только поддержать исполнителя. Качество звука? В эпоху высокоскоростного интернета и объемных накопителей для хранения информации доступность lossless форматов с качеством аналогичным CD - не проблема.
Ну и ещё есть отдельная категория меломанов, для которых физ. носители - особый фетиш: можно потрогать, полистать буклет, поставить на полочку и любоваться коллекцией.
В натуре базарю вам: магия физического носителя весьма эротичен! Это тактильные коитусы, когда неистово мацаешь запотевшую шершавину буклета, это плотоядное узрение сонма выстроенных в смысловые галюны буков, и в конце концов, это аудиальная эупареуния в тот сладострастный момент, когда кругляш экстатически извивается на стремительной елде дисковода, а из взопревших мякин наушников похотливо доносится коричневая благодать! посему почему бы и не купить?
Если хочешь поддержать финансово любимых исполнителей...
Майя Балдина
Сергей Ларин быть ещё уверенным что любимый исполнитель получит эти деньги ) ну а так я согласна
считывание с дискового носителя дает более качественное звучание чем с, например флешки. еще диски частенько пользуют водители авто по той же причине и за не имением выбора, с чего проигрывать музыку
Ekaty Stefan Неужели разница так велика? Мне кажется, надо обладать очень чутким слухом, что морщиться от звучания с флешки.
Зачем до сих пор существуют ларьки с дисками...