Музыка

Почему если сказать, что рэп гавно, а рок рулит, ты - крутой и дофига умный. А если наоборот, то ты - тупое быдло?

потому что люди идиоты в большинстве, и это не новость. очередной способ посоревноваться и показать свою значимость, не более.
Светлана Соколова
Лучший ответ
Это потому что в рэпе стали часто применять уличный жаргон и мат, а кроме того почти все поджанры рэпа сейчас используют сэмплы и пишутся в компьютерных программах, там не требуется умения играть на музыкальных инструментах.
Лидеры рок-групп - это обычно люди с высшим образованием, хорошо владеющие музыкальным инструментом, а математика и музыка ум в порядок приводят. По художественной ценности текста рок даже приближается к жанру бардовской песни, а по музыке - к классике.
Тот что ты перечислил, это мейнстрин, но никак ни попса.
А плохой рэп, он и в Африке плохой рэп, равно как и плохой метал и плохой рок.
Просто всё дело в том что настоящего хип-хопа нет ныне, кругом комерческое дерьмо типа тимати и подобного шлака. Тоже самое можно сказать и про Штаты.
***berik*** ***mazhituly***
или вот типа этого И кто тут у нас казел?
Сергей Kлимов
потому что это ПРАВДА !!
Ну вот типа что это ? Кто виноват? и Что делать ?
Yмiт Рахымхан
Ну во-первых рэп - это не говно, а - кал! То есть, то что ещё предстоит проанализировать в лаборатории, что понять откуда такая фигня!
Rysali Zakirov
Потому что рэп по умолчанию считается маргинальным жанром, музыкой нищих районов и кварталов. Многие выдающиеся рэперы происходили из очень бедных семей и были взращены и вскормлены улицей.
То же самое в 70х говорили и про любителей панк-рока. Думаю, все это пройдет со временем...
А по-моему все наоборот.
Прости, но лично я считаю, что у всех людей вкусы и предпочтения разные. Те, кто говорят, что что-то говно, только потому, что им это не нравится или это кому-то не нравиться, дураки.
Потому что рэп сейчас это попса, а попсу всегда недолюбливают.
Tilek Toktomamatov
Ты может тупое быдло? Такие тупые вопросы задаешь.