Музыка

кто исполняет песню киш прыгну со скалы.. . князь или горшок????

ОК
Олег Киткин
,,Акустический альбом, , из которого эта песня, записывался без Горшка. В это время Михаил Горшенёв лег в больницу и отменять запланированную запись было нельзя, в результате вся работа двух вокалистов упала на одного Андрея Князева.
Михаил Горшенёв, послушав материал «Акустического альбома» , остался крайне недоволен. Вместо реального панк-рока — баллады с детскими текстами. Михаил настаивал, чтобы альбом вышел как сольник Князя. Но тут уже воспротивились представители выпускающего лейбла, они доказывали: «Король и Шут» — группа конечно популярная, но до сольного творчества они еще не доросли. Пока что выпускаться можно только под названием «Король и Шут» . К тому же остальные участники группы были против выпуска альбома как сольника Андрея Князева, так как принимали непосредственное участие в записи. В итоге Горшок настоял на названии "Акустический альбом", вместо "Любовь негодяя", чтобы данная работа группы отличалась от других в дискографии.
Алена Селаври(Жданова)
Лучший ответ
В основном Князь, к припеву присоединяется Горшок (царствие небесное) ; после того как Князь ушел в свою группу - он забрал эту песню себе- так как слова сам написал ( как и многие другие) . Да его одного можно хотя бы на Нашествии послушать- 2012 и 2013
Rakhat Bilyalov
И Горшок, и Князь. По крайней мере у меня есть обе записи.
Да вроде как Князев =) Голос вроде его =)
Magomed Kamilov
Rakhat Bilyalov Не вроде а точно, это фанат проверенный временем пишет, Хой!
Пел её князь, но после его ухода её иногда пел сам горшок
Ев
Евгений
В оригинальном исполнении полностью Князь. Но на акустическом альбоме, есть бонус трек с исполнением куплетом от Горшка(лично мне эта версия больше нравится)
Роман ....