Депеши - британцы, да
Но где The Who, где Judas Priest, где Iron Maiden, где Clash?
Непонятно, как оценивали. Если по техническому мастерству, то что тут делает Йорк? В 90-е на сцене технари и получше были. Если по влиянию на культуру, почему отсутствуют представители панк-движения, которое было колоссальным культурным явлением.. Judas priest и Iron Maiden оказали огромное влияние на развитие всего тяжелого металла в мире, а о Motorhead и говорить нечего
Вообще, большинство из таких списков - полная туфта, если отсутствует объективная причина оценки. Скажем, доходность. Или, например, по количеству проголосовавших на таком-то сайте...
Музыка
10 лучших британских групп - ваше мнение! Согласны ли вы со списком?
В общем --согласен Кой кого добавил бы
Считаете объективным, значит объективный. не объективным, значит не объективный. Какая разница. главное вы любите эти команды, всё остальное не важно)
А при чём тут Радиохэд Смсс и Депешмод????
Как может быть объективен этот или любой другой список, если речь идёт о самой
субъективной вещи на свете -- о музыкальном вкусе .
.
Есть такой сайт, который обработал оценки и места в различных чартах, журналах и и т. п. В общей сложности 500 источников
Т. е, исходя из кол-ва обработанной информации, он может претендовать на некую "объективность":
1.The Beatles
2.The Rolling Stones
3.David Bowie
4.Radiohead
5.Led Zeppelin
6.The Who
7.The Clash
8.Elvis Costello
9.Pink Floyd
10.Van Morrison
....
Мое имхо, первая 5-ка должна выглядеть так.
1.The Beatles
2.The Rolling Stones
3.Led Zeppelin
4.Pink Floyd
5.David Bowie
1.The Beatles
2.The Rolling Stones
3.David Bowie
4.Radiohead
5.Led Zeppelin
6.The Who
7.The Clash
8.Elvis Costello
9.Pink Floyd
10.Van Morrison
....
1.The Beatles
2.The Rolling Stones
3.Led Zeppelin
4.Pink Floyd
5.David Bowie
Депеш Мод-британская группа?
Не знал
Яna Вormann ( Великий Отказ ) ,
британия не рулит. рулит нью-ёрк и сибиджиби.
в итоге это тоже не объективно...
Достаточно, объективный список. Понятно, что всех в 10-ку не уместить, но в уме можно продолжить - Dire Straits, Muse, Motor Head, Blur, Coldplay, Sex Pistols, The Who, Iron Maiden и т. д.
Нет.
Вот мой:
Massive attack
Portishead
Tricky
Muslimgauze
Brian Williams aka Lustmord
The Coil
The Lamb
Jah Shaka
Faithless
Mad professor.
Вот мой:
Massive attack
Portishead
Tricky
Muslimgauze
Brian Williams aka Lustmord
The Coil
The Lamb
Jah Shaka
Faithless
Mad professor.
хватит?
Я согласен! Люблю все эти группы)
Где Буш? Где Арктик Манкис? Где Оазис?
С первым пунктом однозначно да! Ах, как жаль, что многие уже умерли...
Все эти группы заслуживают места в списке лучших.