Музыка
Ваша любимая песенка
Oomph! feat L`amme immortalle - Brennende liebe
Всегда любимая песня - When I Come Around - Green Day,Еще из любимых - Элизиум - Ослепительный мир Океан Ельзи - КвIтка
eminem&50 cent&Loid baks (you dont know)
[Amatory] - Чёрно-белые дни!!!!Тащусь от этой песни и от клипа!!!
А мне очень Трофим нравится! Обожаю "Весенний блюз" и "Московская песня" . Светом твоим завороженный, переболев этой весной, я у любви буду прощенный, ты у любви будешь святой...
Все пройдет и печаль и радость,все пройдет так устроен мир,все пройдет только верить надо,что любовь не проходит-НЕТ!
АлисА - Театр теней..
От улыбки станет день светлей..))
Старый клен,старый клен,старый клен стучит в окно! приглашая нас с тобою на прогулку! Отчего ,отчего ,отчего так хорошо-оттого,что ты идешь по переулку ! :))))
день победы
Их много.
Olive - You're not alone(rmx)2 Brothers - Do you knowА вообще.. под каждое настроение, своя любимая песенка))
Вот именно сейчас - Fall out boy"Get busy living or get busy dying (Do your part to save the scene and stop going to shows)", ну а вообще мне много песен нравится...
Меня не бугают не волны не ветер плыву я к единственной маме на свети, плывую я сквозь волны и ветер к единственной маме на свети !!!песенка мамонтенка =)))) гуд настроение поднимает мне
Kakoj chudesnij den', lya-lyaKakoj chudesnij pen', lya-lyaKakoj chudesnij jaI pesenka moja!!!
Мне нравится музон, Андрея Хворостьяна: "Я служу России".Я сам гитарист, и могу ее исполнить на своей гитаре!