паталооок весь в крови
двееерь шаааа-та-ицца
за костляяявай стиной
труууп вааа-ля-ицца
шаг шагнёёёж
за парооог
всююю-дууу кости
а из ооокан скилет
мааанииит в гоости
================
тишина на ивановском кладбище
там покойнички тихо гниют
там покойнички в белиньких тапочках
на ночную прогулку идут
на заборе белый труп сидит
и стеклянными глазами в даль глидит
а прахожий испугался и упал
а скилет не растирялся и сказал
прихади на магилу
прихади в мой дом
прихади мы вместе пагнием
угащу тебя жолтинькай костачкай
и на прощанье поцалую в черепок
чмок-чмок
Музыка
Какие песни про смерть вы знаете??
"Смело мы в бой пойдем..."
Смерть не страшна....(и далее по тексту)
ну да целый диск -"Зловещие мертвецы",очень мило... ищите в поисковиках ,да и обрящите...
сектор газовой атаки или сектор газа много песен всяких
- ..И бесплатно отряд поскакал на врага..-Сердце, тебе не хочется покоя-Гоп стоп, мы подошли из-за угла-Люблю я мух толчёных и жаренных клопов-Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры, дети рабочих-К сожаленью день рожденья только раз в году-
... может мы обидели кого-то зряНедодали пары мегатонн.И опять встает огромная заря.Там стоял когда-то Вашингтон.Скатертью, скатертьюГаз фосген стелетсяИ упирается в мой противогазКаждому, каждому в лучшее веритсяМедленно падает ядерный фугас...=============================...Летя не выше елейНе ведая преградКрылаааатые ракетыЛетят, летят, летяяят...и пр. Пошарь в солдатском фольклёре, там много всего такого.
Я хочу быть с тобой (Наутилус)Скажи зачем я жду звонка (Тату)
Многие песни Depeche Mode,но вместе со смертью там всегда есть что-то юморное,сатириическое
Все песни "Голубых беретов"+"король и шут"-разбежавшись прыгну со скалы+Смерть стоит того чтобы жить...А любовь того чтобы ждать...+постучалась в дом боль нежанная...+в комнате с белым потолком+Это мамы не стало (Шуфутинский)+Давай за жизнь (Любе)+Ария-беспечный ангел -возьми мое сердце+Анна Герман "нежность"+Этот деть победы...+банда "плачут небеса"+умру ли я... и над могилаю...+"Бродяга"+Черный ворон"+В авгенестане, в черном тыльпане..."+Он упал возле ног вороного коня+Шумит камыш, река жемчужная течет+нам вчера прислали из УГРО дурную весть (+почти вся "Петлюра")+Я лежу на херургическом столе пластом
Любо, братцы, любо... ( Как за черный ерик....)
Kasta-pro MaksaKrematorii-devo4ka s glazami vol4iciTimati-brat
У "ХИМ" очень много песен про смерть... "Биопсихоз" - это русская группа. У них там есть песенка самоубийцы :" я устала жить, я устала спать, я устала видеть... Я хочу пустоты и спокойствия... " И все в том роде... Готы еще всякие....
МультFильмы "Тело": если б ты была жива пришла б ко мне тогда я б тебя слабеньким чайком напоил и мы бы сели на кровать и покурили табака и нарожали бы детей до фига. но не сложилось но не сумелось и у меня теперь есть твоё тело и пусть с перезаным горлом мне нет дела не успела доползти до телефонатак хотелаа я смыл пятна кровилюбимая спи...всё спокойно
Старинная песенка - "Маруся отравилась"
Я знаю писателя пишущего про смерть.УРЛУ по мэйлу.
у киш
Чайф а не спеши нас хоронить