Музыка
где вы первый раз услышали песню smells like teen spirit ?
Вконтакте.. . Часто слушаю музыку на ВК :) Прикольная песенка...
По ТВ в начале 90-х в какой-то ночной передаче крутили иностранные клипы, и я еще тогда записывала музон на магнитофон.
одноклассник напевал. потом включил.
В городе Екатеринбурге осенью 1993-го в рок-клубе "Сфинкс" : её всегда включали (типа традиция такая была) , как только заканчивался живой концерт какой-нибудь местной команды .
Это была забавная история. Ранней весной 1992 года были с друзьями в Польше, остановились на ночь в маленькой деревянной (это важно) гостинице на берегу живописного озерца. Оказалось, что там в основном останавливаются дальнобойщики. И вот один такой орёл притащил на ночь "ночную бабочку", подобранную где-то на трассе, и всю ночь наяривал её ("бабочку") под кассету Нирваны. То ли он был заядлым фанатом гранжа, то ли кассета у него была только одна, но он каждый час включал её сначала. И хоть наша комната была в другом конце коридора, заснуть мы не могли из-за сладострастных стонов в стиле немецкого кинематографа под выше упомянутую песнь Кобейна - я уже говорил, что стены были деревянные, с прекрасной акустикой. Думаю мало кто слышал такой "ремикс", с таким "бэк-вокалом".
Мораль: страшно, когда впервые услышанная песня соединяется с каким-нибудь неординарным событием. Это же вздрагивания на всю жизнь!
Тяжёлый вариант МузОбоза!
Курт значит, подошел ко мне и говорит дееейв давай забацаем песню ты будешь делать так тумц тумц, а я буду орать что есть дури в конце, новоселич вообщем подиграл на басу.
я слышал давно когда было 11-12 лет что ли. У старшеклассника.
в наушниках
Делали трибьют нирваны. Исполняла эту песню.
Когда учился на электрухе играть)
По радио