Музыка

Я люблю винил и знаю, что он не идет ни в какое сравнение с современными носителями, но...Вопрос?

Артем Левченко
Хорошая музыка всегда требует затрат, только не каждый может себе этого позволить, что бы оценить эту музыку
Abdurashid Abdusalamov
Лучший ответ
винил - это хорошо. помню, в году так 1993 вытащил из древнего проигрывателя механику, засунул туда свежекупленный тонарм со стереоголовкой и собрал ко всему этому самодельный предусилитель-корректор. действительно звук был обалденный, но пластинки - это неудобно, занимает много места.
цены в 2300000 - это что-то нереальное. я бы не поверил, но недавно сам видел в интернете ламповый усилитель за миллион) кстати, и колонки за полтора лимона тоже видел, большие, красивые. Я бы может их взял, но ставить некуда - комната маленькая. Да и денег таких нет))
Елена Ильенкова И еще один, немаловажный вопрос - какого качества должны быть диски под такую аппаратуру?
У меня есть "бременские музыканты". Берегу- не знаю для чего. Мне даже слушать негде. Память о детстве. А на ваш вопрос отвечать не буду.
Елена Ильенкова Привет!
Их хорошо использовать в качестве подставок под сковородки.
Вчера защитился...бухаю до сих пор.
Это хороший звук. Где-то...
Helen Novikova
Артем Левченко Хороший звук ...можно и за 15-18 тысяч вынуть...но не 2 лимона....
ВИнило винилу рознь, я тебе скажу. И не важно где его носил твой дед или ты. Главное - НЕРАЗБИТТЬ. и донести. (
Анна Рыбакова
Да, винил это лучшее!
Захар Бабаев
Винил это всерашний день, вряд ли он вернется, но потуги есть, а аппарат, вернее цена за него меня не удивляет, у меня у другана в Дублине, тож машинка за 15000 евро, если интересует могу у него даже ссылочку спросит, я только по скайпу это чудо видел и слушал, динамиков нет , а какае то система трубок, во!
Мария Шарикова Прочитал письмо?
Уразумел, что не я тебе колы ставила сегодня, а козленочек Ляксейка, надеюсь...