Люблю
Любимая группа и любимый исполнитель Кай Метов.
Это русский депеш мод
Музыка
А вы любите рок? Какая ваша любимая группа?
Да.
CLAWFINGER.
Нет от рока в жизни прока -
Музло разврата и порока.
Muse
Король и Шут,Linken park,Ляпис Трубецкой,Nirvana.
Гульназ Хайруллина
Слушаю всех перечисленных, кроме нирваны
любите ли вы свалку-помойку? нет не люблю
Обожаю рок. Любимая группа: Nickelback, но помимо её есть ещё другие, любимые. Например: Adelitas Way, 30 Seconds To Mars, Skillet, Linkin Park, Green Day
Гульназ Хайруллина
Green Day - нравится тоже
Deep Purple
http://www.youtube.com/watch?v=8astOLARITw
металлика
люблю Scorpions!
Рок-музыку нахожу наиболее интересной. Люблю ее за эмоциональность, смысл в песнях, высокую отдачу на сцене и неравнодушие исполнителей к музыке.
Слушаю по большей части олд-скул. Первым делом отмечу, конечно же, Queen и Pink Floyd. Все-таки это мои самые любимые группы. Их музыка всегда со мной, она соответствует моему состоянию души, да и вообще, по-моему мнению, это гениально, и лучшего не было и не будет. Многое нравится у Led Zeppelin, Scorpions, Guns N' Roses, Deep Purple, David Bowie, кое-что из битлов, AC DC, Nirvana, The Doors, Europe, Aerosmith, Electric Light Orchestra, Ramones, The Cure.
Также неравнодушна к альтернативе. Здесь моими фаворитами являются Radiohead (пожалуй, лучшие в этом жанре) и Muse (на мой взгляд, одни из наиболее выдающихся на современной сцене, талантливые ребята, которые воплотили в своем творчестве лучшие традиции предшественников, не боятся экспериментировать и на полную выкладываются на сцене).
Интересные вещицы (правда их не так-то много, поэтому к любимчикам отнести не могу) встречаются у Porcupine Tree, Placebo, Linkin Park, Green Day, System of a down, The Offspring, Evanescence, Skillet, Nightwish.
Ольга Перевозкина
Aerosmith..))) мммм..))) Такая у них позитивная музыка)
таких групп которые нравятся много, очень много
Suicide silence,BTF,BMTH
Я слушаю Depeche Mode. Это альтернатив рок с элементами электроники)
Эдуард Данковцев
Это попса!)))
Ольга Перевозкина
Это вроде поп-рок.
я слушаю группу Picture Me Broken
да
группа виктора цоя - забыл как зовут
Их много) )
На данный момент Би-2 и Тараканы.
Metallica, но это метал. Хотя метал - ответвление рока, можно сказать.
Еще Skid Row люблю и Скорпов..)
Вообще Ария (в составе Кипелова) , а так могу послушать Rammstein, Pantera, AC/DC, Metallica, в общем разные группы
Линкин Парк к року отношение имеют разве что песней "гивен ап", а так это не рок.
Не очень люблю. Хотя музыка Дип Перпл нравится.
Анастасия Баженова
Да ну?7 Думаете, что википедия врёт???77