Музыка

При закачке музыки вы на что ориентируетесь - имя, жанр,обложка,рекомендации,неизвестность...?другие варианты в ответе

Kухзод Рузиев
Многое Lastfm советует. А некоторое просто наугад качаю, если жанр подходящий, то можно и попробовать. Изредка и Ответы помогают)
Руслан Зарипов
Лучший ответ
Kухзод Рузиев Я тоже наугад в интересующем жанре - пока качаю знакомлюсь - кто да что
Я заранее знаю какого исполнителя или какой альбом я хочу скачать. Рекомендации мне не нужны.
Петр Крылов
Kухзод Рузиев и вам не интересны другие имена?
Ничего не качаю,только зависаю на ответах и харкаюсь желчью.
На компьютере одна песня Sex Pistols.
Жанр Панк-рок
Если бы качал наверное смотрел бы на классиков больше,а не на мнение журналистов,критиков и прочих сторонников потреблятства.
Абылай Истаев
Kухзод Рузиев почему у вас так все односторонне - я сам умный, так?
Я в основном на рекомендации ориентируюсь.
В интересующем меня жанре (жанрах) смотрю какие есть новые либо неизвестные ранее мне лица, качаю 1-2 композиции, и это уже решает все - понравится, начинаю слушать альбомами, потом смотрю на YouTube концерт/концерты (для меня важно, чтобы исполнитель умел выступать вживую, ''смануфактуренных'' слушать не буду) , нет - ищу нечто другое.
Известность, а уж тем более обложка альбома или внешность исполнителя ничего не определяет. Я же слушать собираюсь, а не любоваться или выделываться, тем что предпочитаю нечто ''крутое''.
Если прочитаю где-нибудь на сайте или в журнале о какой-то интересующей меня особенности диска, соответственно ищу этот диск на просторах всемирной паутины, если уж очень хорош окажется (что кстати нечасто, не считая моих фаворитов в мире музыки, обычно мне нравится не весь альбом целиком, а определенные композиции) , покупаю в магазине лицензионный.
Еще путь по которому я знакомлюсь с музыкой - кино. Если при просмотре что-нибудь зацепит, качаю саундтреки к этому фильму, ищу нужную мне композицию, знакомлюсь с другими песнями исполнителя.
Пользуюсь таким путем, как знакомство с любимой музыкой любимых исполнителей либо тех, кто повлиял на их творчество, в большинстве случаев мой плеер заметно пополняется.
Также прислушиваюсь к рекомендациям друзей с похожими на мой музыкальными вкусами.
Вася Слонько
На собственный слух.
Gicu Gavrilita
Kухзод Рузиев тоже дело
заранее знаю что мне надо, но при выборе смотрю на битрейд
Kухзод Рузиев заранее? это как - можно подробнее?