Музыка
есть ли здесь поклонники pink floyd? как называется песня на 15 05 в этом видео? подскажите? она очень известная!
В фильме Алексея Бардина играет музыка Дидье Маруани из "Космической оперы".
"Didier Marouani & Space - Space Opera (Part 3)" youtu.be/So55mo8bLpY ♥ ►►► ♬♫
Didier Marouani (SPACE) — Space Opera
Year: 1987/1996
Country: France
Label: PolyGram 534135-2
Genre: Electronic
Didier Marouani — keyboards, synthesizers, choir arranging
Jeff Parent — synthesizers & computers programming
Simon Franglen — synclavier programming
with:
The Red Army Choir (USSR) & The Harvard University Glee Choir (USA)

Июнь 1983 - Дидье и его группа SPACE получают приглашение министра культуры СССР приехать на гастроли в Россиюи дать серию из 21 концерта, которые собрирают более 300.000 зрителей на олимпийских стадионах Москвы, Ленинграда и Киева. Впервые французский артист выступал на таких огромных сценах, и стоимость билетов на черном рынке доходила до 100$. Это турне стало настоящим феноменом, как музыкальным, так и социальным. Дидье Маруани в СССР прозвали «Маленький Принц Синтезатора» .
Июнь 1987 - Запись «SPACE-OPERA», первой космической оперы, написанной для синтезатора и хора. После 6 месяцев переговоров с советскими министрами культуры и обороны, Дидье добивается участия в записи альбоме «SPACE-OPERA» хора Красной армии, а также хора Гарвардского университета (США) . Этот альбом был доставлен на российскую космическую станцию «МИР» . В знак надежды и единения, диск был выведен советскими космонавтами на орбиту. «SPACE-OPERA» имеет большой успех в Европе.
В 1989 году фирма "Мелодия" выпускает виниловый диск "Космической оперы".

Didier Marouani (SPACE) — Space Opera
Year: 1987/1996
Country: France
Label: PolyGram 534135-2
Genre: Electronic
Simon Franglen — synclavier programming
with:

Кристина Б
))))) благодарствую тебе!! добрый человек)))!! это шедевральная музыка)))
Евгений Швидько
Это мой 1000-ный ответ.