Ребят, вот все сталкиваютсЯ с такой проблемой что не чего послушать. .
или все свое уже на столько приелось =)
Вот хотелось бы, чтоб вы подсказали, что можно послушать
(ну хорошего, свежего и не попсу, гоп-рэп)
выложите пожалуйста названия ваших любимых треков. .
Музыка
Люди с хорошим музыкальным вкусом, помогите пожалуйста ;
Placebo, Fleur, Animal Джаz - у них почти всё хорошее
Scorpions - Still loving You
Queen - Love Of My Live
Golden Earring - Twilight Zone
Led Zeppelin - Whole Lotta Love
Ария - Кто Ты?
Queen - Love Of My Live
Golden Earring - Twilight Zone
Led Zeppelin - Whole Lotta Love
Ария - Кто Ты?
helloween - a tale that wasn't right
http://www.youtube.com/watch?v=pAEuVD5bE-g
просто хорошее песенко)
DJ SHPAKOFF&SKIFF - The Sound That Makes U Dance
E-Sex-T: Я верил; Способные умеререть; Река и облако; Цвета; Отпусти.
Lumen : тут любую песню качай все хорошие, вот эти обязательно послушай : Буря; С небес на Землю; Небеса; Синяя птица.
Хард рок не буду предлагать.. .
Послухай Cranberries, Green Day, может зацепит...
Paramore (позитивная музыка) , Muse (просто потрясающие песни) , Flyleaf(мне их альбом оч нравится) , MuteMath(у них очень необычный первый альбом) , Placebo(очень хорошая группа) , Garbage(у Ширли потрясающий голос) , Radiohead(даже как описать не знаю) )
Evanescence,Apocalyptica,Слот), Пурген, АлисА, Агата Кристи).... Вот несколько из моих любимых групп)
Мне из последнего (т. е. из последнего, что я нашла) понравился Secret Garden песня Nocturne и весь этот альбом. Очень нежный.
Если интересуют ещё подобные мягкие песни, пиши, думаю, вспомню ещё несколько таких песен.
жестяк вряд ли будешьслухать, а из легкого попробуй орлову, dresden dolls,
хм.. . раз надоело, то советую послушать радио.. . Ну а если попса надоела, то послушай НАШЕ РАДИО - 101,7 мгц
А кто определяет, хороший вкус или нет?
Apocalyptica, особо бестовые синглы. Therion - Secret Of The Runes. Ещё неплохие вещи играет групка Annodomini :)