Музыка

"Серебро" в полной жп, вы со мной согласны?

Нет, классно выступили.
Виталик Олейников
Лучший ответ
нет... мне понравились
Юра Чарыков
сербия - вот, что может быть намного хуже
Родина Анна
полностью с тобой согласна
Хуже только Колдун! =)
да они может и в полной, но по моему мнению чето это евровидение совсем отстой, ну никто лучше пока не спел
выступили на 4-ку, но кто их знает этих европейцев, мож и выйграют, посмотрим....
Женя Антипов
мне не понравилось, но ведь есть те кому понравилось. все выяснится в конце.
даааааа! согласна.
Nurgali Zaithan
Они в жопе....
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕР:)) ДЕВЧЁНКИ:))) удачи им!!!!
НЕЕЕТ! ОНИ ЛуЧШИЕ!!!
Полностью. Я вообще такое не слушаю, но ради интереса посмотрел.... отстой.... а фины рулят!
НЕТ!!!! Нормально)))
Александр ™
Нет не в жп, в преджопье.
о да
Мария Егорова
ДА. ДА. ДА. ДА. ДА. ДА. ДА. ДА. Слушай я завтра продолжу надоело печатать
Франция жжет..
наши победят
Ирина Манилюк
100%!!!!Пытаются с кого-то что-то "слизать", ничего нового, не интересно !
Dert. Fr Spgb!
абсолютно не согласна)
Да! да! да! и ещё раз ДА!
угу) )
канешна они симпотичные) даже очень, но если будут отбирать по другим критериям кроме как по красоте, то попасть в десятку было бы уже неплохо)
Julia Rafaelevna
нет они лучшии тем более это их первое важное выступление!
Алла Левина
ето такой метал? или ещё какая нить хня? всё равно оно в жопе!
Макс Ежов
Нет
на все 500!
Михаил Кадин
Лично моё мнение, что они место 17 займут. А если песню перевести на русский, так пошлятина...
Да не, с пивом потянет
дааа!
мне только Словакия понравилась немного....
не в полной, в прямой кишке))
ДА!!! пипец полный!
Нет я так не считаю.. . Девченки молодцы выложились по полной
Да нет, очень даже неплохо выступили
Стыдно за РОССИЮ! Лучше бы Баскова послали, вот это голос!!!!
нормально спели, у всех медленные песни, спать можно, веселее получилось
абмолютно согласна....
Ичиго 17062013
ежик ты мудак