Музыка

Как вам выступление Сердючки и её Good Bay Russia?

Черт!! Не могу молчать!! Бред! Не стоит оскорблять такое исскуство как клоунада! Никулин был великим клоуном! И был фронтовиком.. А сердючка.. ни баба, ни мужик.. Ну какой идиот поведеться что типа это не гудбай Россия, а перевод с татарского сбивать сливки????Аха, с кремлевской звездой на чепчике?? Песня на английском, и тут получите фразочку на татарском!!! созвучно просто.. типа случайно!! Ну канешна! И костюмчики случайно схожи с нацистами????И после этого Привет Россия! Я вот приехала! Любите меня!! Вся такая золотая и голубая! И после этого половины хохлов едут в Россию на заработки! а фигли они сюда едут? Раз мы такие плохие?? Раз мы завоеватели! Подарили им Крым, и завоеватели! Определитесь, господа!!! ЛИбо Вы нормальные соседи, либо не желаете ничего общего с Россией!! Нечего быть такими подлыми!!
Илья Симаков
Лучший ответ
...не.. клоунада
жуть.... и типа это с каого-то татарсного- взбивать сливки)))))))) Бред полный...
Akyl Kurmangalieva
брезгливость какая то присутсвовала наверняка при просмотре этого номера:)) )
самое смешное что за него и проголосовать неплохо смогут:)) ) наши-из солидарности а другие, так для смеха:)))
помоему Сердючку на евро-е из цирка привезли
Я Мурик
Она пела "лаша тунбай" - значит "взбиваем сливки"
Вообще-то там не было таких слов. Была татарская игра слов. Меня улыбнуло выступление, остальное всё скукатища полная...
ПРЕдаТЕЛЬНИЦА!!!! спеть такое!!!!
Фидан Халилов
Пусть и не приезжает больше в Россию, я бы его после этого никогда не впустила!
так себе, зажигательно, это это все таки серьезный конкурс!!!
песня вообще не о чём
вот пускай ток попробует приехать!!! Да если бы не мы, она бы тока на подмостках ресторана выступала. Трансвистит херов!