Музыка

Что будет с Веркой Сердючкой за "Russia goodbye", после выступления на Euro?

не было такого. было пару раз раша тумбай. никакого гудбая не было. и в любом случае мне поср*ть
Ничего плохогоИ она не это сказала
я там не услышал раша гудбай. там чётко поётся лаша тумбай. просто вам всем сказали что она раша гудбай спела вы все и купились, а кто действительно услышал лаша тумбай - к врачу, или уши помойте
Ничего ей не будет, а популярность как в России, так и в Европе возрастет.
Dima Isanbaev
будет goodbye Сердючка...а вообще где слышно Russia goodbye???я три раза песню слушала четко слышно Лаша Тумбай...
Михаил Власов
ей закрыт путь на российскую сцену
Vita Bobrova
Говорят да я и сама слышала что пел Данилко лаша отбай ,а не раша гудбай.Вот такие украинцы редиски.Не придерёшся.
Алексей ******
оо во-первых его(её)гонорары уменьшаться ведь россия этоеё основной доход,во-вторых российские правозащитники ей пи.зды вставят и просто её возненавидят))
Пётр Бурдымов
закрыт ей путь на русскую сцену. Я бы лично ее больше не пустила даже просто в гости к нам. Пусть сидит в своей Украине!!!
*B
* B@gd@d *
Кому что слышно, это личное дело каждого.Но то что на корпарптивы её станут меньше приглашать и на праждничные концерты это точно.Ведь дух патриотизма у нашего народа вырос очень высоко.
Я думаю ничего...
Михаил Иванов
подниметься в рейтинге популярности!
Да ничего...Это же игра слов...Тем более ее чучело уже сжигали, да и вообще уже все было.
Hamza Dogan
Просто наши ушки не будут слышать пение трассвестита и всё.=)))В Россию она больше не войдёт.
lyutikov.vanya
Просто её(его) без вазилИна нах....сцук...