Музыка

Меломаны, подскажите качественной музыки

нужны качественные зарубежные треки, с ярким хорошо проработанным звуком и хорошим вокалом (а можно и без него) . хочу услышать в песне гармонию, а то сейчас появилось полно шлака а-ля "два притопа два прихлопа"....

P.S.: прошу не писать в ответах типа "зайди на такой-то такой-то сайт и там поищи". пишите конкретно пожалуйста
Качественная в плане музыкальном или звуковом?
Если в музыкальном, то с большим отрывом - классика:
Моцарт,
Чайковский,
Шуман,

если и с вокалом - Дж. Верди - "Травиата", "Аида", ..

из современного музыкально и звукокачественного
- Al Jarreau http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4030179
скачайте хотя бы альбом "High Crime" 1984 года.

Но по любому, чтобы слушать качественную музыку,
всё-таки очень желательно иметь хоть чуть-чуть
качественную звуковоспроизводящую технику,
чтобы все инструменты, их звучание заложенные композитором
в свою музыку, были слышны. Но это отдельный разговор.

P.S. "а то сейчас появилось полно шлака а-ля "два притопа два прихлопа""
- "сейчас" - это лет семьдесят?

В отличии от Хороших людей, которые своими действиями, раньше
хоть как-то, старались повышать музыкальный уровень обычных людей,
сейчас нехорошие людишки опускают музыкальный уровень
обычных людей с помощью звуковых фекалий в виде билана,
апиной, лики, ранеток, киркорова, шевчука, ..несть фекалиям числа.
Сергей Скороходов
Лучший ответ
Kid Koala ‎- 12 Bit Blues

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4235049

послушай, потом поставь оценку моему ответу, мне будет понятно насколько ты оценил такую музычку
Анна Кутюкина
Stone Sour – Through Glass
Stone Sour – Wicked Game
не буду расписывать так как мне лень, на лучший ответ не расчитываю))
Игорь Кравец
Nick Cave and The Bad Seeds – Where The Wild Roses Grow
OneRepublic – Au Revoir
Coldplay – Paradise
Celine Dion & Andrea Bocelli – The Prayer
Chris Isaak – Wicked games
Kaiser Chiefs – Ruby
Secret Garden – Sleepsong
Ну очень качественная музыка у